Росавиация предложила вернуть обязательную сертификацию аэропортов

2017-3-11 20:30

Росавиация предлагает вернуться к обязательной сертификации аэропортов, передает «Интерфакс». Об этом заявил руководитель ведомства Александр Нерадько. В российских аэропортах не регламентированы «такие базовые показатели, как количество и расположение информационных табло, стоек регистрации и других важных инфраструктурных объектов, способствующих комфортному пребыванию пассажиров в аэровокзалах».

Подробнее читайте на ...

росавиация предложила вернуть обязательную сертификацию аэропортов

Росавиация предложила отечественным авиакомпаниям начать полеты в Пхеньян

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) направило российским авиаперевозчикам предложение «оценить готовность» к организации пассажирских рейсов из российских аэропортов в Северную Корею. ridus.ru »

2023-11-20 09:38

Фото: versia.ru

Росавиация предложила авиакомпаниям изменить маршруты из-за извержения вулкана на Камчатке

Камчатский вулкан Безымянный выбросил облако пепла высотой 12 километров, что может создать угрозу самолётам. Чтобы избежать опасности, авиакомпаниям предложили скорректировать маршруты. versia.ru »

2023-04-08 14:16

Фото: nsn.fm

Росавиация предложила авиакомпаниям изменить маршруты после извержения вулкана на Камчатке

Авиакомпаниям предложили изменить маршруты из-за извержения вулкана на Камчатке, сообщили в Росавиации nsn.fm »

2023-04-08 14:02

"Ъ": Росавиация предложила перевозчикам организовать рейсы в Африку

Собеседники газеты в двух авиакомпаниях отметили, что готовы рассматривать любое из направлений только при наличии гарантий сохранности их бортов с двойной регистрацией tass.ru »

2023-02-02 13:06

Фото: rosbalt.ru

Росавиация предложила альтернативные маршруты для перевозки пассажиров с закрытых аэропортов на Юге России

Росавиация рекомендовала авиакомпаниям альтернативные маршруты для перевозки пассажиров, которые хотели воспользоваться аэропортами на юге страны. Работа... rosbalt.ru »

2022-02-24 19:58

Росавиация предложила продлить программу субсидирования авиакомпаний

Росавиация подготовила и направила на межведомственное согласование предложения о продлении периода предоставления субсидий авиакомпаниям.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-03 12:02

Фото: versia.ru

Росавиация предложила возобновить зарубежные авиарейсы из шести российских аэропортов

На начальном этапе возобновления международного авиасообщения предполагается разрешить рейсы за рубеж только из шести российских аэропортов. Данное ограничение призвано снизить риски распространения коронавирусной инфекции. versia.ru »

2020-07-21 15:18

Росавиация предложила шесть городов, из которых разрешат полёты за границу

Решения по остальным воздушным гаваням страны будут приниматься каждые две недели с учётом эпидемиологической ситуации в стране.Читать далее... life.ru »

2020-07-21 02:57

Росавиация предложила начать возобновление полетов в страны СНГ

Глава Росавиации Александр Нерадько обратился в Роспотребнадзор и в аппарат вице-премьера Татьяны Голиковой с просьбой возобновить авиасообщение со странами СНГ social.mk.ru »

2020-06-25 09:36

Росавиация предложила Киеву возобновить авиасообщение между Россией и Украиной

Сегодня украинский кабмин запретил чартерные рейсы с РФ после визита в Москву оппозиционных политиков. Федеральное агентство воздушного транспорта РФ (Росавиация) предложило украинским властям провести переговоры и в полном объёме возобновить воздушное сообщение между Россией и Украиной на регулярной и чартерной основе. Читать далее... life.ru »

2019-04-03 17:24

Фото: nsn.fm

Росавиация предложила возобновить авиасообщение с Украиной

Росавиация в ответ на запрет Украиной всех нерегулярных полётов из России предложила возобновить авиасообщение между двумя странами nsn.fm »

2019-04-03 16:40

Росавиация предложила возобновить регулярные и чартерные рейсы на Украину

Росавиация предложила провести переговоры с властями Украины по вопросу возобновления авиасообщения между странами в полном объеме. «В ответ на запрет властями Украины прямого чартерного воздушного сообщения между нашими странами, предлагаем провести переговоры и возобновить воздушное сообщение на регулярной и чартерной основе между Россией и Украиной в полном объеме. vz.ru »

2019-04-03 16:26

Фото: rosbalt.ru

Росавиация предложила полностью восстановить авиасообщение с Украиной

Росавиация предложила возобновить регулярные и чартерные рейсы между РФ и Украиной. Так в ведомстве отреагировали на введенный Киевом запрет всех нерегулярных... rosbalt.ru »

2019-04-03 16:15

Фото: russian.rt.com

Росавиация предложила возобновить авиасообщение с Украиной

Росавиация в ответ на запрет Украиной всех нерегулярных полётов из России предложила возобновить регулярные и чартерные рейсы между двумя странами. Об этом сообщила представитель ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-03 15:56

Росавиация предложила властям Украины провести переговоры для возобновления авиасообщения

В ведомстве выразили уверенность в том, что такое решение отвечает интересам "народов и авиапассажиров" tass.ru »

2019-04-03 15:47

Росавиация предложила «Саратовским авиалиниям» добровольно прекратить полеты

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Росавиация предложила авиакомпании «Саратовские авиалинии» прекратить полеты. fedpress.ru »

2018-04-03 02:45