В России толпой избили подростка из-за длины волос

В России толпой избили подростка из-за длины волос
фото показано с : lenta.ru

2024-4-9 11:04

В городе Каменске-Уральском Свердловской области подростки толпой избили сверстника из-за волос до плеч. По поступлении в больницу полученные мальчиком травмы якобы оформили как бытовые. Вскоре после случившегося ребенку потребовалась операция, тогда он сам пришел к полицейским и рассказал об избиении.

Подробнее читайте на ...

россии толпой избили подростка длины волос

Фото: lenta.ru

В России толпой избили участника СВО на костылях из-за места в баре

В Невинномысске толпа избила участника спецоперации на костылях. Мужчина и его друг пострадали из-за того, что пьяные горожане заняли их места в баре. После того как неизвестные отказались уходить, завязалась драка. lenta.ru »

2024-02-09 15:29

В России мигранты толпой напали на последователя Тесака и попали на видео

В Волгограде толпа мигрантов напала на горожанина, который ранее выложил в сеть видеоролик, в котором обвинил гражданина Таджикистана в попытке совратить несовершеннолетнего мальчика. Молодой человек придерживается националистических взглядов и одобряет деятельность Максима Марцинкевича — Тесака. lenta.ru »

2023-09-18 16:45

Фото: lenta.ru

В России подростки толпой избили мужчину и попали на видео

В Екатеринбурге толпа агрессивных подростков избила мужчину. На выложенных в интернет кадрах видно, как один из них бьет мужчину, а затем встает перед ним в стойку. В это время на россиянина налетают еще несколько подростков, вынуждая его пятиться назад. lenta.ru »

2023-05-26 18:34

Фото: lenta.ru

В России школьницы толпой избили сверстницу из-за места в кафе и попали на видео

В Республике Тыва школьницы толпой избили сверстницу, перед этим подростки поссорились из-за места в кафе. Видеозапись инцидента опубликовали в Telegram. Две школьницы начинают драться и падают на покрытую льдом землю. lenta.ru »

2023-03-14 11:54

Фото: lenta.ru

Столкновение гонщика с толпой зрителей на турнире в России попало на видео

Во время чемпионата России по мотокроссу с колясками в Ирбите одни из участников столкнулись с толпой зрителей. Водитель мотоцикла не справился с управлением, вылетел с трассы и врезался в зрителей, которые стояли рядом. lenta.ru »

2022-06-26 22:32

Фото: rosbalt.ru

«Цыгане шумною толпой…» пришли за пособием в 10 тысяч рублей на детей в регионах России

…вместе с другими нетерпеливыми россиянами. Но именно ролики «про цыган» больше всего обсуждаются в социальных сетях. rosbalt.ru »

2020-05-14 17:06

Фото: lenta.ru

Недовольных WADA из-за поблажек России сравнили с толпой линчевателей

Отклики на неспособность России предоставить результаты в установленный срок имеют все признаки толпы линчевателей, преследующих цель «убить кого-нибудь без правосудия», считает бывший глава WADA Ричард Паунд. lenta.ru »

2019-01-07 03:26