В России возмущены отказом во въезде участнице Евровидения на Украину

2017-3-22 17:29

Россия может бойкотировать не только "Евровидение-2017" в Киеве, но и все последующие конкурсы в том случае, если руководство песенного шоу не вступится за Юлию Самойлову. Такое мнение высказал зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасно ...

Подробнее читайте на ...

россии возмущены отказом въезде участнице евровидения украину

Новости на "России 24". В России возмущены формой украинской сборной по футболу

В презентационном ролике подчеркнуто обозначают Крым украинской территорией. Контуры полуострова будут присутствовать на футболках игроков. vesti.ru »

2021-06-06 21:20

Фото: ntv.ru

В Союзе журналистов России возмущены задержанием репортера RT в США

Сегодня несколько международных организаций выступили с критикой властей США в связи с арестом российского журналиста Александра Рубинштейна. Его задержали в минувшую пятницу в Вашингтоне, где он освещал уличные протесты во время инаугурации Дональда Трампа, и обвинили в участии в беспорядках. ntv.ru »

2017-01-25 19:44

Фото: vestikavkaza.ru

В МИД России возмущены реакцией Трампа на смерть Фиделя Кастро

В министерстве иностранных дел России прокомментировали слова избранного президента США Дональда Трампа, сказанные им по поводу ухода из жизни лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Напомним, что … vestikavkaza.ru »

2016-11-27 20:16

Российские синхронистки возмущены инцидентом с сорванным флагом России

Синхронистки, представляющие на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро сборную России, возмущены инцидентом с сорванным российским триколором в олимпийской деревне, заявила главный тренер сборной Татьяна Данченко. news.yandex.ru »

2016-08-12 17:05

Фото: versia.ru

Жители Калининградской области возмущены итогами праймериз «Единой России»

Разгорается скандал вокруг вице-губернатора по социальному блоку Алексея Силанова, который замешан в нескольких громких скандалах, связанных с его служебной сферой ответственности. versia.ru »

2016-05-25 17:54