В России не забыли: основа российской культуры – христианство

2018-2-7 09:36

Результаты опроса свидетельствуют, во-первых, что в России не забыли: основа российской культуры – христианство, и в частности, православие. Думаю, многим известно: православными у нас себя называют около 70% жителей, - хотя регулярно ходят в ...

Подробнее читайте на ...

россии забыли основа российской культуры христианство

Фото: russian.rt.com

Советница Трампа: демократы так зациклились на России, что забыли о контроле за оборотом оружия

По следам бойни в Лас-Вегасе, советница президента Трампа Киллиан Конвей заявила, что демократы уделяют так много внимания «российскому вмешательству» в выборы, что упустили из виду контроль за оборотом оружия, пишет USA Today. russian.rt.com »

2017-10-06 21:53

Создатели "Армии хулиганов России" забыли рассказать, как их фанаты громят все подряд

Еще одна провокация от "помойки" ВВС - британский телеканал представил новый документальный фильм под названием "Армия хулиганов России". vesti.ru »

2017-02-19 21:40

Фото: tvc.ru

Рогозин: русофобы из Bild забыли о четвертом месте сборной России в Рио

Вице-премьер критически отозвался о решении немецких журналистов из издания Bild, которые не сообщили читателям, что сборная нашей страны заняла четвертое место в медальном зачете на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро и обошла по этому показателю Германию. tvc.ru »

2016-08-22 14:40

Фото: rusdialog.ru

В московском ОМВД "Отрадное" забыли, как вешать флаг России: над зданием развевалось перевернутое знамя

Сами правоохранители признались, что сегодня была смена полотен и, скорее всего, они просто что-то напутали. rusdialog.ru »

2016-04-23 21:29

Фото: rusnovosti.ru

Меняйло: Крымчане забыли, что они когда-то были гражданами Украины

Жители крымского полуострова забыли, что когда-то они были гражданами Украины, заявил в эфире «Русской службы новостей» губернатор Севастополя Сергей Меняйло. «Изменился очень многое, и об этом мы докладывали президенту России. rusnovosti.ru »

2016-03-18 19:05