Российские гаишники открыли огонь по пытавшемуся сбежать пьяному студенту

Российские гаишники открыли огонь по пытавшемуся сбежать пьяному студенту
фото показано с : social.mk.ru

2023-10-24 10:43

В управлении МВД России по Ленинградской области сообщили, что экипаж Госавтоинспекции организовал погоню за машиной, управлявшейся нетрезвым студентом

Подробнее читайте на ...

российские гаишники открыли огонь пытавшемуся сбежать пьяному студенту

Фото: lenta.ru

Российские гаишники эвакуировали машину с ребенком в салоне

В Ростовской области гаишники эвакуировали машину вместе с ребенком, который сидел в салоне. Россиянка припарковала черный Hyundai в Халтуринском переулке в Ростове-на-Дону, отошла в магазин, а 13-летнего сына оставила в автомобиле. lenta.ru »

2023-10-24 10:34

Фото: lenta.ru

Российские гаишники безуспешно пытались поймать на пьяной езде своего начальника

Оперативники управления собственной безопасности полицейского главка Петербурга с участием сотрудников двух батальонов ДПС провели спецоперацию в отношении заместителя начальника городского подразделения ГИБДД полковника полиции Аркадия Старова, пытаясь поймать его на пьяной езде. lenta.ru »

2019-09-23 14:34

Фото: lenta.ru

Российские гаишники избили убегавшего от них водителя и попали под суд

Житель Калмыкии попытался сбежать от заподозривших его в нетрезвом вождении сотрудников ГИБДД и был избит ими. Об этом сообщили в региональном управлении СК России. Действия полицейских квалифицировали по уголовной статье о превышении должностных полномочий. Они уволены со службы и предстанут перед судом. lenta.ru »

2018-07-30 14:36

Российские гаишники на машинах с мигалками поздравили женщин с 8 Марта

Сотрудники ГИБДД запустили в сети флешмоб, в рамках которого массово поздравили российских женщин с 8 Марта. Об этом сообщает «Лента.ру». Один из первых роликов с участием белгородских гаишников был опубликован 6 марта на YouTube-канале ... regions.ru »

2017-03-07 17:25

Фото: lenta.ru

Российские гаишники на машинах с мигалками массово поздравили женщин с 8 Марта

Сотрудники ГИБДД запустили в сети флешмоб, в рамках которого массово поздравили российских женщин с 8 Марта. На видео сотрудники ГИБДД УВД по Белгородской области выстроили служебные автомобили в фразу «8 марта», включили мигалки и сняли поздравление с помощью квадрокоптера. lenta.ru »

2017-03-07 15:44

Фото: vesti.ru

Российские гаишники вновь стали пользоваться ручными радарами

"Репрессии" против компактных радаров изначально имели своей целью борьбу с коррупцией на низовом уровне. В процессе доработки оборудования из него исчезла функция, которой ранее могли "приторговать" инспекторы ГИБДД, vesti.ru »

2016-09-15 16:25