Российские коммунисты обратились к главе РПЦ после освящения памятника Сталину

Российские коммунисты обратились к главе РПЦ после освящения памятника Сталину
фото показано с : lenta.ru

2023-8-18 16:05

Коммунистическая партия «Коммунисты России» (КПКР) обратилась с просьбой к главе Русской православной церкви (РПЦ), патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой прекратить проверку по факту освящения памятника Иосифу Сталину в Великих Луках.

Об этом рассказал лидер партии Сергей Малинкович. .

Подробнее читайте на ...

российские коммунисты обратились главе рпц освящения памятника сталину

Фото: lenta.ru

Российские коммунисты захотели использовать Apple для борьбы с безработицей

Открытие производства американской компании Apple в России помогло бы бороться с безработицей в стране, заявил депутат от КПРФ и первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев. lenta.ru »

2021-12-09 13:53

Фото: gordonua.com

Российские коммунисты собираются строить трехэтажный дом-музей имени советского диктатора Сталина

В российском городе Бор Нижегородской области коммунисты собираются заложить первый камень в строительство "Сталин-центра", говорится на сайте нижегородского отделения коммунистической партии РФ.  gordonua.com »

2021-04-23 08:57

Фото: lenta.ru

Российские коммунисты предрекли Ленину пережить РПЦ

Мумия революционера и основателя СССР Владимира Ленина переживет Русскую православную церковь (РПЦ). Об этом заявил председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин. По его словам, тело Ленина навсегда останется в мавзолее, а существование церкви — это вопрос времени. lenta.ru »

2020-08-29 16:21

Фото: lenta.ru

Российские коммунисты наградили Мадуро орденом

Коммунистическая партия России (КПРФ) наградила президента Венесуэлы Николаса Мадуро орденом Ленина. Награждение состоялось на международной встрече против империализма, которая прошла в Каракасе. Орден Мадуро вручил член КПРФ Ярослав Листов. lenta.ru »

2020-01-25 03:09

Фото: riafan.ru

Российские коммунисты поддержали КНДР на митинге в Новосибирске

Новосибирские коммунисты провели митинг в поддержку КНДР после недавнего заявления президента США Дональда Трампа о возможности уничтожения страны. riafan.ru »

2017-09-22 20:50

Фото: bloknot.ru

Российские коммунисты предложили отправлять санкционные товары в Африку

Планируется, что таким путем Россия сможет сэкономить бюджет на гуманитарной помощи, а также повысить свой престиж. bloknot.ru »

2015-08-04 05:29