Российский повар поцеловал школьницу и спровоцировал проверку силовиков

Российский повар поцеловал школьницу и спровоцировал проверку силовиков
фото показано с : lenta.ru

2023-8-14 18:47

В Усть-Катаве (Челябинская область) 60-летний повар детского оздоровительного центра (ДОЦ) полез целовать 15-летнюю девочку, чем спровоцировал полицейскую проверку. В отношении мужчины могут возбудить уголовное дело по статье 135 («Развратные действия») УК РФ. Подросток работала вместе с поваром в ДОЦ.

Подробнее читайте на ...

российский повар поцеловал школьницу спровоцировал проверку силовиков

Фото: lenta.ru

Российский повар угнал машину шефа и сжег ее

В Анапе повар местного кафе решил заставить своего шефа понервничать и угнал его машину. Злоумышленник решился на преступление, заметив, что дверь автомобиля приоткрыта и в замке зажигания торчат ключи. lenta.ru »

2023-12-15 20:25

Фото: rosbalt.ru

Российский повар получил 17 лет колонии за убийство двухлетней падчерицы

В Екатеринбурге задушивший двухлетнюю девочку из-за плача отчим приговорен к 17 годам заключения.Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области,... rosbalt.ru »

2023-11-22 00:32

Фото: lenta.ru

Российский повар жестоко избил девушку на кухне пищеблока и попал на видео

В поселке Сокоч в Камчатском крае повар жестоко избил девушку на кухне пищеблока. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры были опубликованы в группе «Инфо Камчатка» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-08-16 12:20

Фото: lenta.ru

Российский повар пытался подкупить полицию шаурмой с фразой «братан, приходите»

В Кызыле, столице Республики Тыва, водитель попытался подкупить сотрудника полиции шаурмой и донером. Инцидент был зафиксирован видеорегистратором полицейского. Как сообщает издание, мужчина управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии и без каких-либо документов. lenta.ru »

2022-06-05 18:01

Фото: lenta.ru

Российский повар три дня прожил в аэропорту

Прокуратура проводит проверку по публикации в СМИ о том, что хабаровчанин, который работал вахтовым методом на Чукотке, из-за действий работодателя уже три дня прожил в аэропорту Магадана. В результате конфликта с работодателем он оставил пост раньше срока. lenta.ru »

2022-01-15 03:42

Российский повар назвал главные признаки хороших пельменей

Шеф-повар Кирилл Мартыненко дал россиянам советы, как выбрать хорошие пельмени. Он назвал два главных критерия при покупке этого продукта — цена и состав. По его словам, пельмени должны содержать только муку, куриные яйца, мясо, лук, соль и перец. lenta.ru »

2020-09-30 12:47

Фото: lenta.ru

Российский повар поспорил с украинским о рецепте идеального борща

Российский шеф-повар Сергей Малаховский поспорил со своим украинским коллегой Антоном Самойловым о рецепте идеального борща. Малаховский не согласился с заявлением Самойлова о главной ошибке в приготовлении блюда. lenta.ru »

2020-03-15 17:02