Российской школьнице с ДЦП пришлось ездить в школу на лошадях из-за бездорожья

Российской школьнице с ДЦП пришлось ездить в школу на лошадях из-за бездорожья
фото показано с : lenta.ru

2020-3-4 15:28

В деревне 1-я Вышняя Замарайка Орловской области первокласснице Кристине с диагнозом детский церебральный паралич (ДЦП) пришлось добираться в школу в повозке, запряженной лошадью. Из-за бездорожья школьный автобус не может проехать к дому девочки. Видео такой поездки появилось в сети.

Подробнее читайте на ...

российской школьнице дцп ездить школу лошадях бездорожья

Фото: lenta.ru

Российской школьнице оторвало кисти рук взрывом зарядки от телефона

В Иркутской области зарядное устройство от телефона взорвалось в руках у школьницы. Девочка потеряла кисти обеих рук, пишет Telegram-канал «112». По его данным, девочка играла в онлайн-игру на телефоне, когда он заряжался. lenta.ru »

2024-01-19 11:56

Фото: lenta.ru

Российской школьнице оторвало ногу при падении из окна

В Свердловской области школьнице оторвало ногу при падении из окна. Инцидент произошел 3 апреля около 17:30 у дома № 32 по улице Первомайской. У магазина «К&Б» лежала молодая девушка, а из окна пятого этажа свисали связанные простыни. lenta.ru »

2023-04-04 10:02

Фото: lenta.ru

Стивен Кинг продал российской школьнице право на экранизацию за один доллар

Томская школьница Диана Костырина выкупила право на экранизацию рассказа американского писателя Стивена Кинга за 1 доллар. Права предоставлены по программе Dollar Baby — в ее рамках Стивен Кинг за 1 доллар делится своими авторскими правами со школьниками и студентами-кинематографистами. lenta.ru »

2020-02-09 12:01

Фото: lenta.ru

Собака прокусила лицо российской школьнице

В поселке Боровский под Тюменью собака прокусила лицо 10-летней школьнице. На опубликованной фотографии видно, что у девочки есть рана над губой, а также гематома под левым глазом. Девочку доставили в тюменскую больницу №2, зашили рану и оказали помощь. lenta.ru »

2020-01-28 13:08

Фото: lenta.ru

Елка спасла жизнь выпавшей с балкона российской школьнице

Елка под окнами спасла жизнь российской школьнице, которая случайно выпала с балкона квартиры на 9-м этаже. Во время падения 16-летняя девушка зацепилась за ветви, что смягчило падение. Пострадавшая была госпитализирована, врачи оценивают ее состояние как тяжелое. В сознание она не приходит. lenta.ru »

2019-12-12 15:53

В посольстве сообщили о критическом состоянии пострадавшей в Турции российской школьнице

Двенадцатилетняя девочка из Петербурга находится в критическом состоянии в больнице турецкого города Денизли. Об этом заявила пресс-атташе посольства РФ в Анкаре Ирина Касимова. «Подтверждаем информацию о происшествии с 12-летней девочкой, в настоящее время она находится в больнице города Денизли. tvzvezda.ru »

2019-08-20 11:58