Фото: lenta.ru

Российскую певицу обругали в сети за хвастовство сумкой за миллион рублей

Российская певица и фотомодель Анна Иванова, более известная под псевдонимом Ханна, подверглась критике в сети за демонстрацию роскошной жизни. Знаменитость показала сумку Hermes, стоимость которой может достигать 29 тысячи долларов (1,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-11-02 13:10

Фото: lenta.ru

Российскую певицу обокрали во время шопинга в Турции

Российскую певицу Машу Распутину обокрали во время шопинга в Турции. Артистка посетила один из элитных магазинов. Она оставила сумку в зале, пока была в примерочной, за это время ридикюль с деньгами и документами украли. lenta.ru »

2022-09-06 05:20

Фото: gordonua.com

Российскую певицу не пустили в Украину из-за посещения оккупированного Крыма – ГПСУ

В Украину не пропустили двух граждан России, которые незаконно посещали оккупированный Крым. Об этом сообщил пресс-центр Госпогранслужбы Украины 11 декабря. gordonua.com »

2021-12-11 19:25

Фото: vz.ru

Российскую певицу на Багамах покусала акула

Российскую певицу Ханну во время отдыха на Багамах укусила рифовая акула; об этом она сама сообщила в своем Instagram. «Девочки, кто собирается как-нибудь попасть на этот замечательный остров Эксума, пожалуйста не делайте педикюр блестящего серебряного цвета. vz.ru »

2019-01-15 18:58

Фото: riafan.ru

Российскую певицу Нетребко не пустили на шоу в лондонском театре

Российскую оперную певицу Анну Нетребко, а также ее мужа и сына, не пустили на представление в лондонском театре «Принц Эдуард». Об этом сама певица рассказала в своем Instagram riafan.ru »

2018-04-04 00:44

Российскую певицу Самойлову исключат из черных списков на время «Евровидения»

Россиянка Юлия Самойлова, представляющая Россию на международном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве, сможет без всяких препятствий прибыть на территорию Украины. А факт того, что имя исполнительницы, возможно, находится в «черном списке» Киева, никаким образом не отразиться на ее нахождении в украинской столице.

Это значит, что на время музыкального конкурса в стоп-листах Украины будут исключения. В беседе с «Известиями» об этом рассказали организаторы «Евровидения», и соответствующая информация была подтверждена и источниками из украинского комитета мероприятия.

kapital-rus.ru »

2017-03-15 10:59

Российскую певицу не пустили на Украину - Запрет продлится три года

Госпогранслужба Украины задержала российскую певицу Кристину Саркисян в аэропорту и запретила ей въезд в страну. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба ведомства. Кристина Саркисян выступает под псевдонимом KristinaSi и исполняет песни в стиле R’n’B. abnews.ru »

2016-11-06 17:19

Российскую певицу Кристину Си не пустили на Украину

Российской R’n’B исполнительнице Кристине Саркисян, выступающей под псевдонимом Кристина Си, запрещен въезд на Украину. Как сообщило в воскресенье информагентство ТАСС, об ограничении стало известно после прибытия певицы в Киев. news.yandex.ru »

2016-11-06 16:27