Россия добилась улучшения содержания Левашова в американской тюрьме

Россия добилась улучшения содержания Левашова в американской тюрьме
фото показано с : vz.ru

2018-2-8 21:04

Условия содержания похищенного российского программиста Петра Левашова в тюрьме в США улучшены, он переведен из изолятора в зону общего содержания, заявили в генконсульстве России в Нью-Йорке.

«После неоднократных обращений генконсульства России в Нью-Йорке в американские правоохранительные органы условия содержания россиянина П. Левашова были улучшены», приводит РИА «Новости» сообщение генконсульства.

Отмечается, что программиста перевели из изолятора в зону общего содержания. Дипломаты подчеркнули, что находятся в постоянном контакте с тюремным руководством, а также планируют в ближайшее время посетить россиянина.

Накануне сообщалось, что российское посольство в Вашингтоне обратилось к Госдепу и минюсту США с требованием обеспечить Левашову надлежащие условия содержания в тюрьме «Бриджпорт», предоставив также необходимые лекарства.

Перед этим адвокат Левашова назвал условия содержания россиянина в американской тюрьме пыткой.

Экстрадированный из Испании в США программист заявил в суде о своей невиновности в приписываемом ему компьютерном мошенничестве.

.

Подробнее читайте на ...

содержания левашова условия тюрьме сша россиянина

В США улучшили условия содержания российского программиста Левашова

В генеральном консульстве России в Нью-Йорке заявили, что условия содержания российского программиста Петра Левашова в американской тюрьме улучшены.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-08 22:28

Условия содержания Левашова в тюрьме США улучшились

Российское генконсульство в США заявило, что условия содержания в американской тюрьме российского программиста Петра Левашова, которого подозревают в киберпреступлениях, улучшились. tvc.ru »

2018-02-08 21:54

Фото: ntv.ru

Дипломаты добились улучшения условий содержания Левашова в американской тюрьме

Условия содержания обвиненного в хакерстве россиянина Петра Левашова в тюрьме в США улучшены. ntv.ru »

2018-02-08 21:19

Россия потребовала от США улучшить условия содержания Левашова в заключении

Российские дипломаты потребовали от руководства тюрьмы, в которой содержится экстрадированный в США россиянин Петр Левашеов, улучшить условия его содержания social.mk.ru »

2018-02-07 05:18

Российские дипломаты потребовали улучшить условия содержания Левашова в тюрьме США

Экстрадированный из Испании в Соединённые Штаты Пётр Левашов, обвиняемый в киберпреступлениях, нуждается в улучшении условий его содержания и соблюдения его законных прав, сообщили в российском генеральном консульстве в Нью-Йорке. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-07 04:56

Адвокат Левашова рассказал об условиях содержания российского программиста в изоляторе США

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Российский программист Петр Левашов, которого обвиняют власти США в совершении киберпреступлений, подвергается систематическому давлению в изоляторе тюрьмы города Бриджпорт (штат Коннектикут). fedpress.ru »

2018-02-06 05:40

Адвокат Левашова назвал пыткой условия содержания россиянина в изоляторе США

Российскому программисту Петру Левашову, переданному Испанией США на основании обвинений в киберпреступлениях, запретили в тюрьме звонить близким, читать прессу, принимать душ и общаться с другими заключенными. tvzvezda.ru »

2018-02-06 03:22