Россия может разорвать соглашение с Британией о рыболовстве в Баренцевом море

2024-1-18 07:07

Пакистанский МИД заявил при этом об уважении иранского суверенитета

Подробнее читайте на ...

россия разорвать соглашение британией рыболовстве баренцевом море

Фото: versia.ru

Россия может разорвать дипотношения с Польшей

С таким предложением выступил депутат Государственной Думы, представитель партии КПРФ Николай Харитонов, которого возмутил закон о сносе размещенных на территории Польши памятников Красной армии. versia.ru »

2017-07-05 16:53

Россия может разорвать авиасообщение с Таджикистаном – «Коммерсантъ»

Авиасообщение с Таджикистаном Россия может в одностороннем порядке 8 ноября, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в отрасли и Минтрансе. Этот шаг Москва готова предпринять в ответ на отказ Душанбе согласовывать полеты российских авиакомпаний из нового аэропорта Жуковский. vedomosti.ru »

2016-11-03 06:25

Россия может разорвать дипотношения с Украиной

Россия рассматривает возможность разрыва дипломатических отношений с Украиной после событий в Крыму. Как пишут "Известия", Москва может закрыть диппредставительство в Киеве и отозвать весь дипломатический состав посольства. Однако последнее слово о ... regions.ru »

2016-08-12 12:51

Фото: tvc.ru

Россия может разорвать дипломатические отношения с Украиной

В Москве рассматривают несколько вариантов ответа Украине на подготовку терактов в Крыму. По данным СМИ, Россия может разорвать дипломатические отношения с Киевом, закрыв свое посольство и отозвав весь дипломатический корпус. tvc.ru »

2016-08-12 09:09

Фото: tvzvezda.ru

Россия может разорвать дипломатические отношения с Киевом – СМИ

Россия рассматривает возможность разрыва дипломатических отношений с Украиной после попытки терактов в Крыму, в организации которых подозревают кадровых разведчиков украинского министерства обороны, пишут «Известия». tvzvezda.ru »

2016-08-12 01:09

Россия может разорвать дипотношения с Украиной

В Москве прорабатывают варианты ответа на попытку террористической атаки украинского спецназа в Крыму Россия рассматривает возможность разрыва дипломатических отношений с Украиной после событий, произошедших в Крыму 7 августа. news.yandex.ru »

2016-08-12 00:01

Россия решила разорвать железнодорожное сообщение с Украиной через Крым

Россия решила разорвать железнодорожное и паромное сообщения с Украиной через Крым, сообщается на официальном портале правовой информации. «Минтрансу России уведомить украинскую сторону о принятом в соответствии с настоящим распоряжением решении», — отмечается в распоряжении правительства РФ. nsn.fm »

2015-08-28 19:32

Фото: rusnovosti.ru

Россия решила разорвать железнодорожное сообщение с Украиной

Россия решила разорвать железнодорожное и паромное сообщения с Украиной через Крым, сообщается на официальном портале правовой информации. «Минтрансу России уведомить украинскую сторону о принятом в соответствии с настоящим распоряжением решении», - отмечается в распоряжении правительства РФ. rusnovosti.ru »

2015-08-28 19:07