Россия осуждает попытки финансово-экономического удушения Сирии

2021-3-12 11:44

В МИД РФ назвали "антигуманными и неконструктивными" подходы тех, кто выдвигает "политические требования в вопросах оказания гуманитарного содействия сирийцам, особенно в условиях пандемии"

Подробнее читайте на ...

россия осуждает попытки финансово-экономического удушения сирии

Россия осуждает попытки вовлечь Приднестровье в события на Украине

В МИД России выразили озабоченность попытками дестабилизировать ситуацию в Приднестровье и заверили, что регион надежно контролируется российскими миротворцами. vesti.ru »

2022-04-28 12:42

Россия осуждает нападение боевиков на пост жандармерии в Буркина-Фасо

Официальный представитель МИД Мария Захарова сообщила, что РФ поддерживает усилия руководства Буркина-Фасо по борьбе с террористической угрозой и обеспечению безопасности на всей территории страны tass.ru »

2021-11-17 21:46

Россия осуждает заявления США и ЕС о непризнании выборов в Никарагуа

По словам представителя ЕК Даны Спинант, глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен считает, что президент РФ Владимир Путин имеет сильное влияние на белорусского лидера Александра Лукашенко tass.ru »

2021-11-10 15:55

Россия осуждает использование силы против населения Израиля и Палестины, заявили в МИД

Москва призывает в срочном порядке провести заседание ближневосточного квартета на уровне министров, добавили там. life.ru »

2021-05-16 19:35

Россия самым серьезным образом осуждает удары западной коалиции по Сирии - Путин

Россия самым серьезным образом осуждает удары западной коалиции по Сирии. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин. Россия самым серьезным образом осуждает нападение на Сирию, где российские военнослужащие помогают законному правительству в борьбе с терроризмом , говорится в сообщении президента России. tvzvezda.ru »

2018-04-14 11:28

Россия осуждает нелегитимное присутствие иностранных вооруженных сил на территории Сирии – МИД РФ

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что Россия осуждает нелегитимное присутствие иностранных вооруженных сил на территории Сирийской Арабской Республики, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-03-17 14:42

Россия осуждает теракт в Иерусалиме

Россия безоговорочно осуждает произошедший в Иерусалиме теракт, в результате которого были убиты погибли двое израильтян. Об этом заявили в МИД РФ. Российский МИД считает, что гибели ни в чем не повинных людей и "агрессивным проявлениям нет оправдания". utro.ru »

2016-10-10 14:05