Россиянин устроил стрельбу около кафе и ранил в живот местного жителя

Россиянин устроил стрельбу около кафе и ранил в живот местного жителя
фото показано с : lenta.ru

2024-2-26 14:42

Полицейские ищут 26-летнего жителя Алексина, который устроил стрельбу около местного кафе и ранил человека. По предварительным данным, мужчина пострадал во время стрельбы около кафе на улице Героев Алексинцев, а нападавший на него местный житель скрылся с места преступления после произошедшего.

Подробнее читайте на ...

россиянин устроил стрельбу кафе ранил живот местного жителя

Россиянин устроил стрельбу из-за высоких цен на шиномонтажке

В Санкт-Петербурге мужчина устроил стрельбу на шиномонтажке. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, поводом стал выставленный ему счёт за оказанные услуги. life.ru »

2024-03-28 14:07

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил дебош в поезде, обругал попутчиков и попал на видео

Пьяный пассажир устроил дебош в российском поезде и был снят с рейса. 37-летний мужчина начал неадекватно вести себя по пути из Новокузнецка в Томск. Он стал нецензурно выражаться и обругал попутчиков и проводника поезда. lenta.ru »

2024-03-27 16:21

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил стрельбу в ресторане и ранил одного из гостей

Сотрудники полиции задержали мужчину, устроившего стрельбу в одном из ресторанов Санкт-Петербурга и ранившего одного из гостей. По факту обнаружения мужчины с огнестрельными ранениями возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Расследование продолжается. lenta.ru »

2024-03-19 07:27

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил поножовщину в ночном клубе

В Свердловской области монтажник из Пермского края устроил поножовщину в ночном клубе. По данным источника, мужчина приехал в Красноуральск на заработки, а ночью 17 февраля пошел в местный клуб отдохнуть. lenta.ru »

2024-02-18 16:31

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил пьяный дебош в самолете и угодил в тюрьму почти на три года

Россиянин устроил пьяный дебош на борту самолета и угодил в тюрьму почти на три года. Инцидент произошел еще в феврале 2023-го на рейсе из Москвы в Барнаул, однако приговор жителю Алтайского края вынесли только сейчас. lenta.ru »

2024-02-08 15:45

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил стрельбу из-за парковки около школы

В Краснодаре возбудили дело в отношении 41-летнего местного жителя, который открыл стрельбу из-за места у школьной парковки. Мужчина подозревается в преступлении по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2024-01-29 18:24

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил дебош на борту самолета и угодил в полицию

Россиянин устроил дебош на борту летевшего из Санкт-Петербурга самолета и угодил в полицию. Непредвиденная ситуация произошла в пассажирском лайнере, следовавшем из Северной столицы в Новосибирск. Экипаж воздушного судна доложил о буйном пассажире на борту и запросил полицию по прибытии в аэропорт назначения. lenta.ru »

2024-01-24 19:18

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил пьяный дебош в аэропорту и избил сотрудницу полиции

Пьяный россиянин устроил дебош в аэропорту Волгограда, избил сотрудницу полиции и был задержан. Мужчина напился перед вылетом в Москву, начал приставать к попутчикам и ругаться матом. Сотрудница полиции подошла к буйному пассажиру, чтобы успокоить, в ответ россиянин накинулся на нее с кулаками. lenta.ru »

2024-01-18 11:37

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил сауну в вертолете

Житель Ханты-Мансийска устроил сауну в фюзеляже вертолета Ми-8. Россиянин приобрел списанное судно вместе с садовым участком, где оно стояло около 40 лет. Прежние владельцы доставили его сюда на санях и тракторе. lenta.ru »

2024-01-16 18:48

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил стрельбу по мишени на детской площадке

В Краснодаре суд арестовал местного жителя, который устроил стрельбу по мишени на детской площадке. Под стражей правонарушитель проведет 15 суток. Его признали виновным по административной статье 20. lenta.ru »

2023-12-21 19:35

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил стрельбу у бара и попал на видео

В городе Волжский Волгоградской области полиция задержала 24-летнего судимого мужчину, устроившего стрельбу у местного бара и ранившего охранника заведения. На кадрах виден вооруженный мужчина, который прицельно стреляет в других людей. Силовики задержали его в квартире. lenta.ru »

2023-12-13 19:40

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил дрифт на бронированном КАМАЗе, уронил его и попал на видео

В Набережных Челнах водитель бронированного КАМАЗа «Торнадо К-53958» устроил дрифт, уронил авто и попал на видео. Кадры публикует Telegram-канал «АСТ-54 Black». На выложенных кадрах видно, что дорога, по которой двигается тяжелый автомобиль, покрыт слоем снега, и водитель грузовика не справился с управлением. lenta.ru »

2023-11-23 13:50

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил «лютую дискотеку» в самолете и попал на видео

Пассажир самолета российской авиакомпании пронес на борт колонку и включил попутчикам громкую музыку. Инцидент произошел во время рейса из Москвы в Барнаул. Сначала россиянин устроил «лютую дискотеку» в автобусе, который вез пассажиров от терминала к самолету, а затем продолжил проигрывать музыку на борту. lenta.ru »

2023-11-21 11:18

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил погоню от полиции на тракторе и протаранил служебную машину

В Томске полицейские задержали лихача-тракториста. силовики обратили внимание на сельскохозяйственную технику, поскольку ехала без включенных габаритов. На требование полиции остановиться, мужчина не отреагировал. lenta.ru »

2023-11-16 10:19

Фото: lenta.ru

Россиянин устроил поножовщину в магазине и попал под следствие

В Челябинске следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который пришел в магазин, где работает его подруга, и устроил поножовщину. Он проходит обвиняемым по статьям 30, 105 («Покушение») УК РФ. lenta.ru »

2023-10-19 19:10