Россиянка узнала о своем замужестве 21 год спустя

Россиянка узнала о своем замужестве 21 год спустя
фото показано с : lenta.ru

2021-3-26 08:40

Россиянка узнала о своем замужестве спустя 21 год и попросила признать недействительным брак, зарегистрированный в 1999 году. Жительница Оренбуржья не знала о замужнем статусе до 2020 года. В ходе разбирательства выяснилось, что ее «супруг» учился с ней в одном университете.

Подробнее читайте на ...

россиянка узнала своем замужестве год спустя

Фото: lenta.ru

Россиянка узнала в участнике СВО расправившегося с ее отцом мужчину

В Новосибирске расправившийся с тестем мужчина провел урок мужества в одной из городских школ, мужчину опознали родственники его жертвы. Бывшая жена осужденного узнала мужчину на фотографии с детьми в соцсетях. lenta.ru »

2024-03-07 14:12

Фото: lenta.ru

Россиянка узнала у знакомого американца о трех раздражающих его вещах в США

Российская тревел-блогерша поговорила со знакомым американцем и узнала у него о трех раздражающих вещах в США. «Знаешь, что меня очень злит в этой стране? Что мы не можем выходить на улицу и осуждать Израиль за его действия в отношении Палестины», — признался иностранец, пояснив, что за эти действия «могут и посадить». lenta.ru »

2023-12-11 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка узнала из разговоров с европейцами об их постыдном поводе для гордости

Российская тревел-блогерша поговорила со знакомыми европейцами и узнала об их предмете гордости, который, с ее точки зрения, показался бы стыдным ее соотечественникам. Автор публикации отметила, что жители Северной и некоторых частей Центральной Европы очень гордятся умением экономить. lenta.ru »

2023-11-01 07:56

Фото: lenta.ru

Россиянка узнала о забеременевшей от отчима дочери-школьнице и умерла

Жительница села под Новосибирском узнала о беременности 14-летней дочери-школьницы от отчима и умерла от инсульта. Как рассказала бабушка девочки, россиянка по имени Мария узнала, что отчим изнасиловал ее дочь Тамару еще в декабре. lenta.ru »

2021-03-10 12:20

Фото: lenta.ru

Россиянка узнала мнение работника турецкого отеля о русских туристах

Российская туристка, отдохнувшая в турецком городе Сиде, подружилась с одним из сотрудников отеля и решила расспросить его, что он думает о русских туристах. Турок рассказал, что больше всего ему нравятся туристы из Германии — они всегда вежливы и не высказывают никаких претензий. lenta.ru »

2021-03-04 20:50

Фото: lenta.ru

Россиянка узнала о продаже своей квартиры из квитанции за услуги ЖКХ

Жительница Краснодара лишилась квартиры, став жертвой неизвестных мошенников. С просьбой о помощи 86-летняя женщина обратилась в прокуратуру. Она проживала в своей квартире с 1976 года, но в октябре, получив квитанцию за услуги ЖКХ, поняла, что собственником недвижимости внезапно стало неизвестное ей лицо. lenta.ru »

2021-01-29 11:51

Фото: nsn.fm

Россиянка узнала дочь в приехавшей к блогерам «проститутке»

С необычным случаем столкнулась подмосковные полицейские - стражам порядка пришлось вызволять 20-летнюю девушку, которую якобы удерживали в доме пьяные блогеры Стас и Валентин nsn.fm »

2020-01-31 15:09

Фото: lenta.ru

Россиянка узнала в соцсетях о преступлении сына и сдала его полиции

Жительница Иркутска узнала из соцсетей, что ее сын похитил сотовый телефон, сообщила о произошедшем в полицию и отправила подростка в отделение с повинной. По данным агентства, кража была совершена в центре Иркутска 2 мая. lenta.ru »

2018-05-08 18:13