В «Ростехе» создали операционную систему для работы с гостайной

В «Ростехе» создали операционную систему для работы с гостайной
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-17 09:43

Сотрудники Национального центра информатизации (структура «Ростеха») завершили работу над операционной системой «ОСь», которая предназначается для работы с секретными сведениями.

Подробнее читайте на ...

ростехе создали операционную систему работы гостайной

Фото: vz.ru

В Ростехе создали всесуточные фотомодули для наведения высокоточного оружия

Холдинг Росэлектроника (входит в Ростех) разработал линейку матричных фотомодулей на основе кристаллов кремния, предназначенную для высокоточного оружия и позволяющую видеть объекты в любое время суток, сообщили в госкорпорации. vz.ru »

2023-09-29 08:18

В «Ростехе» создали винтовку, адаптирующуюся под стрелка

Данный тип оружия разрабатывает холдинг «Высокоточные комплексы» (входит в «Ростех»). «Винтовка будет обладать высокими эргономическими характеристиками за счет наличия большого количества регулировок элементов оружия, что позволит адаптировать ее под любого стрелка и его боевую экипировку. kapital-rus.ru »

2023-01-17 11:48

В «Ростехе» создали сверхпрочный ноутбук для спецслужб

Защищенный ноутбук для работы с секретной информацией в полевых условиях представил холдинг Росэлектроника госкорпорации Ростех на международной промышленной выставке Иннопром-2018 . Портативный компьютер ЕС1866 работает на отечественной защищенной платформе и под управлением программного обеспечения российской разработки Эльбрус . tvzvezda.ru »

2018-07-09 13:15

Фото: vesti.ru

В "Ростехе" создали антихакерский центр

В "Ростехе" решили вплотную заняться кибербезопасностью. Как пишет газета "Известия", в госкорпорации создали Корпоративный центр обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак (КЦПКА). vesti.ru »

2016-11-07 13:31

В "Ростехе" создали центр по борьбе с киберугрозами

Корпоративный центр обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак создали в "Ростехе". В задачи сотрудников центра будет входить, в частности, работа по моментальному отсечению хакеров от важной информации и передача их координат ФСБ. tvc.ru »

2016-11-07 09:22