В Ростове мужчина на остановке похитил сережки у экс-возлюбленной

В Ростове мужчина на остановке похитил сережки у экс-возлюбленной
фото показано с : informus.ru

2017-2-18 14:33

В Ростовской области 40-летний местный житель ограбил свою бывшую подружку прямо на остановке общественного транспорта. Об этом сообщили в областном ГУ МВД. Происшествие случилось 16 февраля в Новошахтинске.

Мужчина встретил на остановке свою бывшую сожительницу. Но отношения у них, по всей видимости, были натянутые. Бывшие возлюбленные конфликтовали, и в этот раз тоже без скандала не.

Подробнее читайте на ...

ростове мужчина остановке похитил сережки экс-возлюбленной

Фото: informus.ru

В Ростове мужчина украл у продавщицы ларька сумку с деньгами

В Ростове-на-Дону 36-летний местный житель стащил сумку с деньгами у продавщицы торгового павильона, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. Происшествие случилось в Пролетарском районе, где в отдел полиции обратилась ростовчанка, торгующая в павильоне. informus.ru »

2018-12-18 19:17

В Ростове мужчина с кинжалом захватил заложника на улице — видео

В Ростове-на-Дону на проспекте Стачек один мужчина, угрожая кинжалом, взял заложника на улице. Как стало известно Лайфу, незадолго до инцидента злоумышленник ходил вдоль дороги — кидался на проезжающие машины, бил по ним кулаками. life.ru »

2018-03-06 17:01

Фото: informvest.net

В Ростове мужчина украл из автомобиля винтовку и ходил с ней по улице

Утром в четверг, 21 июля, жители Ростова обратились в полицию с жалобами на неизвестного мужчину, разгуливающего по центру города с винтовкой, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. На место инцидента, который произошел на Театральной площади, выехала группа правоохранителей, … informvest.net »

2016-07-21 14:49

Фото: informvest.net

В Ростове мужчина свел счеты с жизнью, cпрыгнув с Ворошиловского моста

В Ростове мужчина спрыгнул с Ворошиловского моста. Это произошло сегодня утром. Таким образом он решил свести счеты с жизнью, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ростовской области. В понедельник, 6 июня, около пяти часов утра в Ростове произошёл трагический … informvest.net »

2016-06-06 12:02

Фото: informvest.net

В Ростове мужчина избил водителя иномарки, сбившего его 4-летнего сына

В Ростове отец избил водителя, который сбил его 4-летнего ребенка. Об инциденте сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. В субботу, 4 июня, на улице Мечникова в Ростове произошло ДТП. 62-летний водитель за рулём Kia Cee'd двигался по междворовому … informvest.net »

2016-06-05 09:15

Фото: informvest.net

В Ростове мужчина впал в кому после бурного секса с женой

В Ростове 53-летний мужчина впал в кому после бурного секса с женой. Данный инцидент произошел в ночь на 27 марта в одном из домов, расположенных по ул. Авиамоторной. Врачей вызвала супруга мужчины, поскольку сама не смогла привести в сознание своего … informvest.net »

2016-03-30 00:00