На Ростовской АЭС снизилась доля украинского оборудования

На Ростовской АЭС снизилась доля украинского оборудования
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-22 07:18

На четвёртом энергоблоке Ростовской атомной станции снизилась доля украинских комплектующих, об этом в интервью заявил директор данной АЭС Андрей Сальников.

Подробнее читайте на ...

ростовской аэс снизилась доля украинского оборудования

На Ростовской АЭС повысили уровень безопасности

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 февраля, ФедералПресс. Ростовская АЭС завершила модернизацию резервной дизельной электростанции (РДЭС), проводимую в рамках планового ремонта энергоблока № 4. Как сообщила пресс-служба атомной станции, проект позволяет обеспечить бесперебойную работу энергоблока и повысить уровень безопасности. fedpress.ru »

2024-02-20 17:23

На Ростовской АЭС внедрили уникальный проект

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 марта, ФедералПресс. На Ростовской АЭС запущен проект по производству полного цикла изготовления деталей для оборудования, не имеющий аналогов в России. Об этом сообщает пресс-служба атомной станции. fedpress.ru »

2023-03-27 18:12

Фото: lenta.ru

На Ростовской АЭС произошло возгорание блочного трансформатора энергоблока

Росэнергоатом сообщил, что на Ростовской АЭС произошло возгорание блочного трансформатора энергоблока №3, в результате которого один человек погиб, еще один пострадал и был доставлен в больницу. Отмечается, что он госпитализирован и ему оказывается квалифицированная медицинская помощь lenta.ru »

2022-12-31 23:26

На Ростовской АЭС остановлен энергоблок из-за ЧП

По данным управления информации и общественных связей Ростовской АЭС, энергоблок №2 отключили для проведения ремонтных работ. Радиационный фон в районе станции находится в норме, утверждают в компании. dw.de »

2021-10-21 13:31

Фото: versia.ru

На Ростовской АЭС из-за утечки пара остановлен второй энергоблок

Утечка пара произошла на Ростовской атомной электростанции (АЭС), в результате инцидента был остановлен второй энергоблок, радиационный фон остаётся в норме. versia.ru »

2021-10-21 10:12

На Ростовской АЭС назвали причину отключения второго энергоблока

Радиационный фон на Ростовской АЭС и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений. Об этом «Звезде» рассказал начальник пресс-службы станции Сергей Игнатовский. tvzvezda.ru »

2021-10-21 10:00

Фото: rosbalt.ru

На Ростовской АЭС при взрыве газа пострадали трое работников

На территории Ростовской АЭС три работника волгодонского филиала АО «Атомэнергоремонт» получили травмы при выполнении ремонтных работ. По... rosbalt.ru »

2018-10-11 17:35

Фото: russian.rt.com

На Ростовской АЭС в экспуатацию ввели новый энергоблок

На Ростовской АЭС в пятницу, 28 сентября, в промышленную эксплуатацию ввели новый энергоблок №4. Об этом сообщает пресс-служба концерна «Росэнергоатом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-28 16:34

Путин даст старт четвертому энергоблоку Ростовской АЭС

Президент России Владимир Путин в четверг посетит Ростов-на-Дону, где даст старт работе нового энергоблока Ростовской АЭС. «1 февраля Владимир Путин совершит рабочую поездку в Ростов-на-Дону, где проведет заседание президиума Государственного совета по вопросу о развитии промышленного потенциала регионов России. vz.ru »

2018-01-31 15:26