РЖД показали дизайн поезда для высокоскоростных магистралей

РЖД показали дизайн поезда для высокоскоростных магистралей
фото показано с : aif.ru

2024-3-15 11:43

В сравнении с обычными высокоскоростными поездами обновленный образец будет иметь более острую переднюю часть.

Компания «Российские железные дороги» представила дизайн поезда, который будет ходить по высокоскоростным магистралям. Соответствующие кадры в пятницу, 15 марта, опубликовала пресс-служба организации.В сопоставлении с обычными высокоскоростными поездами обновленный образец располагает более острой и обтекаемой передней частью.Ранее, 13 марта, глава РЖД Олег Белозеров сообщил, что все проекты по высокоскоростным железнодорожным магистралям будут реализованы в течение 10–15 лет. По его словам, сначала ВСМ планируют построить до Санкт-Петербурга, затем в Казань, на Урал, в Ростов-на-Дону, на Черноморском побережье и в Минск.14 марта Белозеров уточнил, что российский поезд высокоскоростной железной дороги сможет эксплуатироваться как в восьмивагонном, так и 16-вагонном составах.

Подробнее читайте на ...

ржд показали дизайн поезда высокоскоростных магистралей

РЖД показали дизайн поезда для высокоскоростных магистралей

Глава РЖД Олег Белозеров ранее сообщал, что эскизный вариант поезда для движения по ВСМ Москва - Санкт-Петербург окончательно выбран и утвержден tass.ru »

2024-03-15 10:57

РЖД показали макет нового пассажирского капсульного вагона

РЖД совместно с «Трансмашхолдингом» в рамках Российского туристического форума «Путешествуй!» представили макет нового пассажирского вагона, в котором имеется 56 индивидуальных мест-капсул. В каждой капсуле имеется столик, светильник и USB-розетка. tvzvezda.ru »

2021-06-11 16:29

РЖД показали обновленный плацкартный вагон

«Российские железные дороги» показали усовершенствованный плацкартный вагон, макет которого ранее, в ноябре 2019 года, был представлен для ознакомления. Новый вагон расположился в столице на Павелецкой площади. tvzvezda.ru »

2020-10-03 00:04

РЖД показали новый дизайн билета без просьбы уступать нижние полки

ОАО &laquo;Российские железные дороги&raquo; совместно с разработчиком дизайна нового электронного билета показало его вариант без просьбы к пассажирам нижних полок уступить место. Об этом говорится в материалах на <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-30 16:57

В РЖД показали фото модернизированного к десятилетию салона «Сапсана»

К десятилетию «Сапсана» РЖД провели его модернизацию. Внутреннее убранство вагонов состава заметно преобразилось: изменились цвета оформления салона и добавились некоторые необходимые опции, которых не было ранее. tvzvezda.ru »

2019-12-17 21:45

РЖД показали фотографии новых интерьеров «Сапсана»

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. РЖД в честь десятилетия «Сапсана» обновили интерьеры высокоскоростных поездов, это следует из первых фотографий, представленных РИА Новости пресс-службой компании. news.mail.ru »

2019-12-17 11:20

РЖД показали прототип нового плацкартного вагона

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Макет нового плацкартного вагона с модульным пространством в натуральную величину показали на стенде холдинга РЖД на ежегодной выставке «Транспорт России», передает корреспондент РИА Новости. news.mail.ru »

2019-11-19 11:31

Фото: lenta.ru

РЖД показали новый плацкартный вагон

Компания «Трансмашхолдинг» представила три варианта плацкартного вагона нового поколения. Он отличается наличием индивидуального пространства у каждого пассажира. Полки установлены в шахматном порядке вдоль вагона, спальные места более длинные, есть индивидуальные шторки, столики и места для багажа. lenta.ru »

2019-11-19 10:41

В РЖД показали новые плацкартные вагоны без «боковушек»

Федеральная пассажирская компания представила концепт нового плацкартного вагона, основной особенностью которого является отсутствие боковых полок. Спальные места в вагоне, по традиции расположены друг напротив друга. tvzvezda.ru »

2019-07-05 05:37

РЖД показали фото нового плацкартного вагона с розетками и USB-портами

Компания Российские железные дороги (РЖД) показала, как выглядит готовый новый плацкартный вагон с обновленным интерьером. В новом вагоне есть розетки и USB-порты, а также специальные места в изголовье для хранения вещей. tvzvezda.ru »

2018-12-29 17:12

В РЖД показали новые плацкартные вагоны

В РЖД показали новые модульные плацкартные вагоны. Они будут более комфортны для пассажиров. Полки оборудованы шторками, которые можно закрыть, в вагоне есть вендинговые аппараты, а в туалетах – столики для пеленания. vesti.ru »

2018-11-19 09:25

РЖД показали, как будут выглядеть новые плацкартные вагоны

Россиян, которые любят путешествовать под стук колёс, в скором времени может ожидать приятное удивление. В РЖД представили концепт новых плацкартных вагонов, отличающихся современным интерьером, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-11-19 07:25