Результатов: 12

Фотоконкурс к десятилетию Крымской весны собрал свыше 1 тыс. заявок со всей России

Больше всего заявок прислали жители Крыма и Севастополя, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ставропольского края, ЯНАО, Саратовской, Тамбовской, Воронежской областей tass.ru »

2024-3-2 12:33

Песков заявил об отсутствии отдельных мероприятий в Кремле к десятилетию воссоединения с Крымом

К данному моменту отдельных мероприятий на десятилетие воссоединения Крыма и России в Кремле не планируют проводить, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Сейчас нет никаких отдельных мероприятий. vz.ru »

2024-2-26 13:28

Представитель Кремля Песков заявил, что не планируется никаких заявлений к десятилетию майдана

Кремль не планирует делать какие-то заявления к десятилетию государственного переворота на Украине, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, подобных заявлений не будет, так как в Кремле не считают, что годовщина «майдана» «это повод», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-19 13:36

В Крыму представили образец медали к десятилетию воссоединения с Россией

Образец медали, которая была учреждена в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией, был представлен в крымском парламенте nsn.fm »

2023-12-5 14:29

Крым готовится к десятилетию в составе России: что будет на выборах главы полуострова

В 2024 году исполнится десять лет с момента возвращения Крыма в состав России. Одновременно с этим будет выбран не только глава государства, но и полуострова. «ФедералПресс» с экспертами оценил судьбу кампании, а также позиции губернатора в разрезе спецоперации. fedpress.ru »

2023-10-27 11:14

«Фаберже» создаст яйцо к десятилетию «Игры престолов» за миллионы долларов

«Фаберже» анонсировала создание драгоценного яйца в честь десятилетия выхода первого эпизода «Игры престолов». Цена инкрустированного бриллиантами и рубинами изделия составит 2,2 миллиона долларов. Над его дизайном работали ведущий специалист Faberge Ltd Лийса Таллгрен совместно с художницей по костюмам сериала. lenta.ru »

2021-4-6 09:15

В РЖД показали фото модернизированного к десятилетию салона «Сапсана»

К десятилетию «Сапсана» РЖД провели его модернизацию. Внутреннее убранство вагонов состава заметно преобразилось: изменились цвета оформления салона и добавились некоторые необходимые опции, которых не было ранее. tvzvezda.ru »

2019-12-18 21:45

"Россия 1" покажет фильм "Человек" к десятилетию интронизации патриарха Кирилла

В съемках фильма приняли участие прихожане православных храмов, сотрудники благотворительных организаций, студенты духовных семинарий, журналисты и сам предстоятель Русской православной церкви tass.ru »

2019-1-21 21:59

Памятные мероприятия, посвящённые десятилетию начала грузино-осетинского конфликта

В Цхинвале и Тбилиси 8 августа состоялись официальные церемонии, посвящённые годовщине начала грузино-осетинского конфликта. В Москве также состоялась акция возложения цветов у посольства Южной Осетии. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 01:02