В Санкт-Петербурге пьяный мужчина открыл стрельбу в баре из-за отказа девушки

2023-11-14 08:59

  В Санкт-Петербурге в одном из баров мужчина подошел к девушке познакомиться и получил отказ, после чего решил открыть стрельбу. Об этом сообщает Росгвардия региона.   В заведении на проспекте Просвещения в Выборгском районе мужчина отдыхал и выпивал алкогольные напитки, а затем решил подойти к девушке за соседним столиком и познакомиться. Однако она ему отказала, и тогда дебошир решил воспользоваться пистолетом. Он достал оружие из штанов и положил на стол рядом с девушкой. Последняя тут же позвала официантов, и они увели мужчину.   В процессе хулиган успел выстрелить в сторону входной двери. Никто не пострадал.   Через некоторое время за мужчиной приехала Росгвардия. Они заковали его в наручники и отобрали пневматический пистолет. Сейчас с дебоширом разбираются в отделении.  

Подробнее читайте на ...

санкт-петербурге пьяный мужчина открыл стрельбу баре отказа девушки

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина пытался поджечь пункт сбора на военную службу по контракту

Пьяный 52-летний мужчина пытался проникнуть в пункт сбора на военную службу по контракту в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2023-06-23 08:48

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина избил трёх врачей

В Санкт-Петербурге мужчина в состоянии алкогольного опьянения избил фельдшера и двух врачей, которые прибыли к нему на вызов для оказания медицинской помощи. argumenti.ru »

2019-08-12 15:32

Фото: znak.com

В Санкт-Петербурге пьяный стажер ФСИН подрался и оскорбил полицейских

В Санкт-Петербурге задержаны сотрудники ФСИН в состоянии алкогольного опьянения, которые сегодня ночью, по их сведениям, подрались с какими-то следователями znak.com »

2018-10-13 10:33

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина зарезал собаку на глазах у ребёнка

Пьяный житель Санкт-Петербурга зарезал собаку на глазах у ребёнка. Об этом сообщает пресс-служба местного ГУМВД. Сообщается, что инцидент произошёл в субботу, 14 апреля, на Детскосельском бульваре Пушкинского района города. life.ru »

2018-04-16 11:12