В Саратове завели дело после аварии на теплосети, где пешеход получил ожоги

В Саратове завели дело после аварии на теплосети, где пешеход получил ожоги
фото показано с : aif.ru

2023-1-9 02:21

Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Уголовное дело возбуждено по факту коммунальной аварии в Саратове, в результате которой случайный прохожий получил ожог кипятком, сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.Авария на теплосети произошла в ночь на 7 января в районе улицы Академика Антонова.В результате прорыва 26-летний мужчина получил ожоги. Пострадавший был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.В настоящее время по факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.Ранее сообщалось, что десятилетняя девочка упала в яму с кипятком в Кирове. Ребенок получил ожоги 40% тела.

Подробнее читайте на ...

саратове завели аварии теплосети пешеход получил ожоги

В Саратове завели уголовное дело из-за дома престарелых в подвале

САРАТОВ, 3 ноября, ФедералПресс. В пансионате пожилые люди и инвалиды содержались в ужасных условиях. Из-за отсутствия ухода постояльцы заболели чесоткой. fedpress.ru »

2020-11-03 16:12

В Саратове завели дело на подростка по факту осквернения Вечного огня

Полиция города Маркса Саратовской области возбудила уголовное дело на подростка, справившего нужду на мемориале Вечного огня. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ. Читать далее... life.ru »

2019-07-30 23:54

В Саратове завели дело на жертву мошенников из-за частушек о судьях

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении Наталии Ковалевой, которая опубликовала в соцсетях свои частушки о судьях. В них, считает следствие, содержатся высказывания, которые содержат "унизительные характеристики", а также "отрицательные эмоциональные оценки" профессиональной группы. vesti.ru »

2018-09-04 16:21

Фото: rosbalt.ru

В Саратове завели дело о ДТП с участием автомобиля судьи

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал водитель мотоцикла. Официально виновник не установлен,... rosbalt.ru »

2018-08-22 13:13

Фото: rosbalt.ru

В Саратове завели дело о взятке на главного полицейского борца с коррупцией

В Саратовской области органы следствия возбудили уголовное дело в отношении начальника УЭБ и ПК регионального ГУ МВД Дмитрия Елизарова. По данным... rosbalt.ru »

2018-05-08 11:04

Фото: ntv.ru

В Саратове завели дело против полицейского, насмерть сбившего пенсионерку

Уголовное дело возбуждено против полицейского, по вине которого, как считают следователи, погибла пенсионерка в Саратове. ntv.ru »

2018-04-05 14:33

Уголовное дело завели в Саратове по факту нападения на медика

СК РФ по Саратовской области возбудил уголовное дело по факту нападения на фельдшера «Скорой помощи», которая прибыла на вызов к больному. Как сообщает сайт ведомства, дело возбуждено по статьям «Незаконное лишение свободы» и «Покушение на изнасилование». nsn.fm »

2017-02-12 10:17