СБУ призвала "более слаженно" запрещать въезд на Украину российским актерам

2017-5-25 13:31

Служба безопасности Украины взяла на себя реализацию по запрету в страну российских актерах. СБУ призвала все ведомства действовать слаженно. Киев неоднократно объявлял о запрете на въезд российским артистам, певцам, композиторам за посещение ими ставшего в 2014 году российским Крыма.

Подробнее читайте на ...

сбу призвала слаженно запрещать въезд украину российским актерам

Фото: lenta.ru

СБУ призвала украинцев не выкладывать в сеть видео с последствиями обстрелов

Служба безопасности Украины (СБУ) призвала граждан не снимать и не выкладывать в сеть фото и видео последствий ракетных ударов, поскольку они могут быть использованы Россией. lenta.ru »

2022-10-11 14:18

Фото: lenta.ru

СБУ призвала украинцев прекратить панику

Украина столкнулась с беспрецедентными попытками нагнетания паники и массовой дезинформации в информационном пространстве на фоне слухов о скором «вторжении» со стороны России. Об этом сообщила пресс-служба СБУ. lenta.ru »

2022-02-14 10:35

Фото: rosbalt.ru

СБУ призвала украинцев не «голосовать» в Сети за превращение своих регионов в независимые государства

С призывом к украинцам не поддаваться на провокации и не участвовать в «голосовании» за присоединение своего региона к другой стране или... rosbalt.ru »

2019-04-24 13:08

СБУ призвала минкульт Украины пересмотреть запрет на российское кино

Служба безопасности Украины обратилась к министерству культуры с требованием пересмотреть подходы к запрету снятого до 2014 года российского кино, опасаясь, что политика ведомства в данном вопросе может усилить раскол в украинском обществе и дестабилизировать ситуацию в стране. oko-planet.su »

2016-04-06 17:37