Счетчики на воду оказались невыгодными для некоторых россиян

Счетчики на воду оказались невыгодными для некоторых россиян
фото показано с : lenta.ru

2024-2-7 16:51

Счетчики на воду оказались невыгодными некоторым россиянам — они помогут сэкономить на оплате коммунальных услуг не во всех домах. Об этом рассказал адвокат Александр Бабичев. Речь идет о случаях, когда в доме стоит общий прибор учета, и при этом не все собственники установили счетчики у себя в квартирах.

Подробнее читайте на ...

счетчики воду оказались невыгодными некоторых россиян

Фото: nsn.fm

«Установите счетчики»: В Госдуме не поддержали скидки за отключенную летом воду

Вместо дополнительных законов нужно устанавливать счетчики и менять трубы, чтобы не было необходимости надолго отключать горячую воду, сказала в эфире НСН депутат Галина Хованская. nsn.fm »

2022-06-03 15:03

НеНародный контроль: Госдума заставит россиян переставить счетчики на воду

Законодатель планирует ввести новый закон для всех, кто пользуется счётчиками расхода воды. Возможно, многим придется их переставить, чтобы у коммунальщиков был к ним постоянный доступ. life.ru »

2021-10-21 00:40

Советы от ЕИРЦ, как избежать мошенников, вынуждающих поменять счетчики на воду

В Москве названивают москвичам и убеждают заменить счетчики на горячую и холодную воду мошенники. Сотрудники ГБУ "ЕИРЦ города Москвы" решили помочь жителям мегаполиса и объяснить, как спастись от злоумышленников. argumenti.ru »

2018-09-26 16:32

Фото: vm.ru

Когда пора менять счетчики на воду

Этим летом москвичам по телефону в ультимативной форме предлагают срочно заменить счетчики на воду. Неизвестные люди звонят на домашний телефон и буквально угрожают подключить квартиру к общедомовому счетчику — если не заменят индивидуальный. Насколько такое «предложение» законно? vm.ru »

2018-07-30 19:04

Фото: tvzvezda.ru

Тариф на воду: что будет с теми, кто не поставит счетчики

С нового года коммунальные платежи за холодное и горячее водоснабжение вновь выросли для тех, кто до сих пор не установил у себя дома индивидуальные приборы учета воды. Таких среди собственников жилья немало – около 30%. tvzvezda.ru »

2017-02-11 09:28

Цыгане Плеханова начали устанавливать счетчики на свет и воду

В поселке Плеханово городского округа Тулы, где располагается самое крупное цыганское поселение в Центральной России, началась установка приборов учета на электро- и водоснабжение. 4 июля в здании отдела по работе с территорией «Плеханово» ... regions.ru »

2016-07-04 17:49