Результатов: 20

Счетчики на воду оказались невыгодными для некоторых россиян

Счетчики на воду оказались невыгодными некоторым россиянам — они помогут сэкономить на оплате коммунальных услуг не во всех домах. Об этом рассказал адвокат Александр Бабичев. Речь идет о случаях, когда в доме стоит общий прибор учета, и при этом не все собственники установили счетчики у себя в квартирах. lenta.ru »

2024-2-7 16:51

Юрист рассказал, какие месяцы 2024 года станут самыми невыгодными для отпуска

В какие-то месяцы года выгоднее работать, а в какие-то отдыхать. О том, когда лучше не брать отпуск, чтобы не потерять в деньгах, рассказал «Российской газете» глава юридической практики в SuperJob Александр Южалин. news.mail.ru »

2024-1-14 15:26

Эксперт Охорзин посоветовал россиянам избавиться от кредиток с невыгодными условиями

Россиянам следует присмотреться к своим кредитным картам, чтобы они не стали обузой и не способствовали лишним тратам, посоветовал в интервью агентству «Прайм» руководитель блока розничного бизнеса Московского кредитного банка (МКБ) Алексей Охорзин. riafan.ru »

2023-2-5 17:41

Россиянам объяснили, какие виды кредитов являются невыгодными

Кредиты могут финансово навредить тому, кто их берет. О признаках невыгодных кредитов россиянам рассказала эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко, передает «Прайм». riafan.ru »

2023-1-29 09:38

Global Times: 49% европейцев считают действия США против РФ невыгодными для ЕС

Все больше европейцев обеспокоены отношениями своих стран с США, а 49% из них считает, что меры США против России будут иметь преимущественно негативные последствия для экономики ЕС. Об этом стало известно из опубликованных в понедельник результатов опроса исследовательского центра газеты Global Times. tvzvezda.ru »

2023-1-16 04:44

Европейцы назвали меры США против России невыгодными для Евросоюза

Половина жителей Европы назвала антироссийские действия США и их политику негативным сценарием для экономики Евросоюза и других европейских государств. 49 процентов респондентов полагают, что меры США против России отразятся крайне негативно на европейской экономике. lenta.ru »

2023-1-16 02:58

Минэнерго назвало невыгодными для экспортеров высокие цены на газ из-за подрыва спроса

Министр энергетики Николай Шульгинов заверил, что Россия продолжит осуществлять "надежные поставки газа, включая СПГ, на мировые рынки" tass.ru »

2021-11-16 16:51

Около четверти россиян считают невыгодными валютные сбережения

Согласно результатам опроса, проведенного банком "Открытие", половина респондентов считают своевременным повышение размера страхового возмещения по вкладам tass.ru »

2021-7-21 03:04

В ФРГ назвали невыгодными закупки сжиженного газа у США

Министр энергетики, инфраструктуры и цифровизации федеральной земли Мекленбург — Передняя Померания Кристиан Пегель в интервью RT Deutsch рассказал, почему Европе невыгодно закупать у США сжиженный природный газ, который в Вашингтоне рекомендуют в качестве альтернативы российскому газу. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 07:05

Вклады в России оказались рекордно невыгодными

Максимальная процентная ставка по вкладам в рублях в 10 привлекших больше всех депозитов банках в январе составляет менее 6 процентов. Снижение доходности вкладов связано со снижением ключевой ставки Банком России до 6,25 процента в 2019 году на фоне замедления инфляции. lenta.ru »

2020-1-24 20:23

Курильщиков предложили признать экономически невыгодными работниками

Российский Минздрав предложил компаниям штрафовать сотрудников за перекуры на работе. В ведомстве заявляют, что экономические потери РФ от курения составляют до 2 процентов ВВП. При этом редложение Минздрава носит рекомендательный характер. vesti.ru »

2019-8-18 22:03

В Петербурге нелегальные свалки станут экономически невыгодными

На рассмотрение Законодательного собрания Санкт-Петербурга внесен проект закона об ужесточении ответственности за незаконные свалки. Как сообщили в... rosbalt.ru »

2019-8-16 10:54

В Петербурге незаконные свалки станут экономически невыгодными

На рассмотрение Законодательного собрания Санкт-Петербурга внесен проект закона об ужесточении ответственности за незаконные свалки. Как сообщили в... rosbalt.ru »

2019-8-16 10:54

ВЦИОМ: большинство россиян считают инвестиции в биткойн невыгодными

По данным исследования, несмотря на то, что сам термин у многих на слуху, только 9% опрошенных заявили, что хорошо знают, что такое биткойн, и специально этим интересовались tass.ru »

2019-4-8 16:00

Эксперт назвал невыгодными для России санкции против КНДР

Вводящая санкции против КНДР резолюция Совбеза ООН оказалась крайне невыгодной для России. Из-за нее торговые отношения Москвы и Пхеньяна оказались полностью зависящими от Китая. Об этом в интервью «Ленте. lenta.ru »

2016-7-8 17:21

В Краснодаре 15 маршрутов общественного транспорта признали невыгодными

Как угодить пассажирам и не уйти в убыток? О проблемах общественного транспорта говорили в городской Думе Краснодара. vesti.ru »

2016-5-18 14:51