Результатов: 19

Глава Минсельхоза Венгрии Надь сообщил об угрозах ЕК в адрес установивших эмбарго на поставки украинского зерна стран

Еврокомиссия угрожает начать судебное разбирательство против Венгрии, Польши и Словакии за эмбарго на поставки украинского зерна, сообщил министр сельского хозяйства Венгрии Иштван Надь. Надь сказал, что власти Венгрии получили соответствующее письмо из Брюсселя. vz.ru »

2023-12-12 06:41

В Финляндии поймали россиян, установивших рекорд по сроку нелегального пребывания в ЕС

В Финляндии обнаружили двоих россиян, которые нелегально находились в ЕС более пяти лет. Это рекордный срок, ранее подобных случаев не было. Обычно нелегалы живут там от нескольких дней до нескольких лет. life.ru »

2023-4-18 18:15

ФБР объявила о вознаграждении за информацию об установивших бомбы в Капитолии

Федеральное бюро расследований США пообещало выплатить до 50 тысяч долларов тем, кто поделится информацией о злоумышленниках, установивших взрывные устройства в штаб-квартирах республиканцев и демократов в Вашингтоне в день массовых беспорядков, сообщается в Twitter ведомства nsn.fm »

2021-1-8 11:58

Марокко стала четвертой из арабских стран, установивших отношения с Израилем

Марокко и Израиль достигли договоренности о нормализации отношений. Об этом сообщил в сети микроблогов Twitter президент США Дональд Трамп, назвав решение... rosbalt.ru »

2020-12-11 01:19

Россия продлила действие экономических ограничений против стран, установивших санкции для РФ

Президент РФ продлил до конца 2020 года ограничения против стран, установивших санкционные меры против России. Кабмин должен обеспечивать меры по реализации президентского указа. justmedia.ru »

2019-6-26 10:45

Полиция поймала хулиганов, установивших мангал на Медном всаднике в Петербурге

Сотрудники полиции задержали двух вандалов, которые несколько дней назад установили мангал на памятнике Петру , известному под названием «Медный всадник», на Сенатской площади в Петербурге. riafan.ru »

2018-8-13 00:15

Столичные полицейские задержали злоумышленников, установивших боевую гранату возле квартиры директора Института иммунофизиологии

Установлено, что 10 октября 2017 года в приквартирном холле жилого комплекса, расположенного на улице Островитянова, была обнаружена осколочная граната РГД-5, прикрепленная к электрощитовой двери. vm.ru »

2017-11-24 09:09

Эрдоган раскритиковал установивших ему памятники чиновников

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал мэров некоторых городов, в которых установили памятники и скульптуры в его честь. «Некоторые мэрии устанавливают мне памятники, скульптуры. Когда я узнал об этом, очень расстроился. lenta.ru »

2017-9-13 14:00

В Сургуте накажут установивших бюст Сталина активистов

На организаторов установки бюста Сталина в Сургуте будет составлен административный протокол о правонарушении, так как появление памятника не было согласовано с региональными властями. Об этом заявила губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Наталья Комарова. lenta.ru »

2016-10-1 14:51

Медведев отсрочил увеличение тарифов на воду для граждан, не установивших приборы учета

ПЕРМЬ, 30 марта. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что даст распоряжение об отсрочке увеличения тарифов на горячее и холодное водоснабжение для граждан, не установивших индивидуальные приборы учета. news.mail.ru »

2016-3-30 18:00

В Госдуме предлагают считать госизменой военную службу в странах, установивших санкции против РФ

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров предлагает приравнять к государственной измене службу в вооруженных формированиях тех стран, которые применили в отношении России, её граждан и компаний санкции. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-27 01:05