Сергей Суровикин дал короткий комментарий впервые после мятежа Евгения Пригожина

Сергей Суровикин дал короткий комментарий впервые после мятежа Евгения Пригожина
фото показано с : versia.ru

2023-10-4 20:17

Экс-командующий Объединенной группировкой войск в зоне спецоперации (СВО) Сергей Суровикин был замечен с родственниками в одном из подмосковных храмов.

Подробнее читайте на ...

сергей суровикин дал короткий комментарий впервые мятежа евгения

Сергей Суровикин посетил Алжир в составе делегации МО России

По информации источника, находящегося в окружении генерала армии Сергея Суровикина, военачальник в находится в Алжире в составе делегации Министерства обороны России, сообщает «Коммерсант».

ridus.ru »

2023-09-16 05:22

Кто такой Сергей Суровикин, назначенный главным по спецоперации

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Министр обороны Сергей Шойгу сегодня назначил нового командующего вооруженными силами в зоне спецоперации на Украине. Им стал Сергей Суровикин. «ФедералПресс» собрал краткие факты о новом командующем в зоне боевых действий. fedpress.ru »

2022-10-08 17:14

Фото: znak.com

Генерал-полковник Сергей Суровикин снова может возглавить российскую группировку в Сирии

Главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) России генерал-полковник Сергей Суровикин снова может возглавить группировку российских вооруженных сил в Сирии, передает РИА Новости , ссылаясь на источник в Минобороны znak.com »

2018-02-20 08:51

Главкомом ВКС России стал Сергей Суровикин

Указом президента Российской Федерации от 22 ноября 2017 года Главнокомандующим Воздушно-космических сил России стал генерал-полковник Сергей Суровикин, который был главой российской группировки войск в Сирии, передает ТАСС со ссылкой на «Красную звезду».

kapital-rus.ru »

2017-11-29 09:34

Главкомом ВКС РФ назначен генерал-полковник Сергей Суровикин

"Указом Президента РФ от 22 ноября 2017 года генерал-полковник Сергей Суровикин, ранее командовавший войсками ВВО и до настоящего времени возглавляющий российскую группировку войск в Сирии, назначен на должность главнокомандующего Воздушно-космическими силами России", - говорится в сообщении издания. news.yandex.ru »

2017-11-29 01:25

Фото: pronedra.ru

Сергей Суровикин назначен главкомом воздушно-космических сил

Генерал-полковник Сергей Суровикин (командующий рос.группировкой войск на территории Сирии) в скором времени приступит к обязанностям главкома ВКС – из сообщения «Коммерсантъ». pronedra.ru »

2017-11-01 17:02