Сервисы «Яндекса» останутся доступны российским пользователям после реструктуризации компании

Сервисы «Яндекса» останутся доступны российским пользователям после реструктуризации компании
фото показано с : versia.ru

2024-2-6 13:06

После продажи российского «Яндекса» нидерландской компанией Yandex N.V. пользователям в России по-прежнему будут доступны привычные сервисы. В РФ также останутся права на все перспективные технологии, отмечают эксперты.

Подробнее читайте на ...

сервисы яндекса останутся доступны российским пользователям реструктуризации компании

Сервисы «Яндекса» заставили передавать властям данные пользователей

Сервисы «Яндекс Go», «Яндекс. Еда» и «Яндекс. Лавка» включили в реестр организаторов распространения информации Роскомнадзора.   «Мы получили требование на включение сервиса такси и самокатов «Яндекс Go», «Яндекс. abnews.ru »

2022-01-26 20:36

Фото: tass.ru

Сервисы "Яндекса" в Белоруссии работают штатно после блокировки офисов неизвестными

Согласно данным приложений, пользователи могут вызвать такси и построить маршруты через геонавигационное приложение компании tass.ru »

2020-08-13 14:46

Сервисы "Яндекса" массово сбоят в России

В настоящий момент пользователи испытывают трудности с доступом к "Яндекс. Такси" и "Яндекс. Дзену" и другим сервисам компании. В Сети появилась информация о том, что некоторые сервисы компании "Яндекс" дали сбой. life.ru »

2019-03-21 17:53

Фото: 5-tv.ru

Российские сервисы «Яндекса» вновь доступны украинским пользователям

Доступ открыт при заходе на ресурсы через мобильные приложения. Как сообщают «РИА Новости» со ссылкой на колл-центры трех крупнейших мобильных операторов Украины: Киевстар, Lifecell и Vodafone, — компании не отменяли решение о блокировании ресурсов Яндекса. 5-tv.ru »

2017-06-14 00:38

СНБО Украины: сервисы Яндекса нужны России для нападения

Российская Федерация для вторжения на Украину может пользоваться сервисами «Навигатор», «Пробки» и «Карты» компании Яндекс, считает руководитель службы по вопросам информационной безопасности СНБО Украины Валентин Петров. mirnov.ru »

2017-05-18 12:31

СНБО: Россия может использовать Яндекс.Пробки для наступления на Украину

Сервисы Яндекса, в том числе Пробки и Навигатор, заблокированы из-за того, что Россия может использовать их для планирования наступления на Украину, заявил глава службы по вопросам информационной безопасности СНБО Валентин Петров. vz.ru »

2017-05-17 18:55

В автомобилях Lada появятся сервисы от "Яндекса"

"АвтоВАЗ" и "Яндекс" заключили Меморандум о намерениях и теперь будут совместно заниматься разработкой нового поколения мультимедийных систем для автомобилей. Речь идет и о навигации, и о информационно-развлекательных системах, и о протоколах Connected Car. vesti.ru »

2017-03-15 14:16