Сержант Григорян: ВСУ травили воду в каждой области перед приходом ВС РФ

Сержант Григорян: ВСУ травили воду в каждой области перед приходом ВС РФ
фото показано с : aif.ru

2024-3-26 17:09

Российским бойцам доставляли воду из Крыма.

Украинские военные травили воду в источниках в каждой области, куда заходили российские бойцы. Об этом рассказал водитель машины-водовозки сержант ВС РФ Рудольф Григорян.«Слух такой ходил: на территории Украины в каждой области, куда заходили российские войска, происходило травление», – говорит он на видео, опубликованном Минобороны РФ.По этой причине воду для российских военнослужащих доставляли из Крыма. Григорян отметил, что сам был водителем водовозки и один раз попал под обстрел ВСУ, когда был в рейсе.За личную смелость и участие в боевых действиях бойца наградили медалью «За отвагу». Ранее в Минобороны РФ сообщили, что ВСУ неоднократно применяли химоружие против российских военных.

Подробнее читайте на ...

воду области каждой всу григорян

Десятки домов ушли под воду в Ростовской области из-за дождей и ранней оттепели

В Ростовской области, которая еще несколько дней назад была скована ледяным дождем, случилось масштабное наводнение. Десятки домов там ушли под воду из-за сильных дождей и ранней оттепели. В регионе выпало много снега, а теперь он растаял и поднял уровень грунтовых вод. tvzvezda.ru »

2024-02-14 21:09

Верфи Нижегородской области в 2023 году спустили на воду более 30 судов

Ключевые судостроительные предприятия региона используют бережливые технологии нацпроекта "Производительность труда" tass.ru »

2024-02-06 14:38

Фото: 5-tv.ru

Уникальный танкер «Василий Никитин» спустили на воду в Ленинградской области

Корабль имеет сразу несколько характеристик, выделяющих его на фоне других плавательных средств такого типа. 5-tv.ru »

2023-10-07 03:57

Жители Мурманской области жалуются губернатору на ржавую и жирную воду в кранах

МУРМАНСК, 11 сентября, ФедералПресс. Жители села Енского в Мурманской области жалуются губернатору на текущую из кранов ржавую и жирную воду, которая непригодна для мытья и готовки. Проблемы начались после того, как два с половиной месяца меняли трубы горячего водоснабжения. fedpress.ru »

2023-09-11 12:47

Первый из трех «Метеоров» для Нижегородской области спущен на воду

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 августа, ФедералПресс. Скоростной флот в столице Приволжья скоро пополнит первый «Метеор 120Р». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. fedpress.ru »

2023-08-25 17:10

Фото: lenta.ru

Воду в Запорожской области признали безопасной для питья

Вода в Запорожской области после инцидента с Каховским водохранилищем оказалась безопасной для питья. Об этом заявила исполняющая обязанности руководителя управления Роспотребнадзора по региону Наталья Хаттатова. lenta.ru »

2023-06-20 19:58

Фото: incident.mk.ru

Воду в Херсонской области признали опасной для питья

Председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко в публикации в своем официальном телеграм-канале заявил, что пробы, которые были взяты из скважин в городе Голая Пристань в Скадовском районе области, показали, что эта вода опасна для здоровья incident.mk.ru »

2023-06-13 12:40

Фото: rosbalt.ru

На реке Лена в Иркутской области столкнулись два танкера, в воду попал бензин

Два танкера столкнулись на реке Лена в Иркутской области, сообщает пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте. По... rosbalt.ru »

2023-06-12 23:32

Фото: riafan.ru

В нескольких селах Белгородской области из-за отсутствия электроснабжения отключили воду

Отсутствие электроснабжения привело к отключению воды в трех населенных пунктах в Белгородской области. Об этом говорится в заявлении ГУП «Белоблводоканал». riafan.ru »

2023-05-22 16:46

Фото: riafan.ru

Более 130 домов в Иркутской области могут уйти под воду из-за резкого подъема уровней рек

МЧС Иркутской области сообщает, что в регионе паводок, в реке Нижняя Тунгуска Катангского района превышен безопасный уровень воды. Это грозит потенциальной катастрофой для местных жителей. riafan.ru »

2023-05-09 03:17

Автомобильный мост ушел под воду в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 марта, ФедералПресс. В Сосновском районе Челябинской области автомобильный мост между деревней Ужевка и поселком Рощино ушел под воду. Вода реки Зюзелка из-за таяния снега пошла через верх, сообщают очевидцы. fedpress.ru »

2023-03-29 07:15

В Херсонской области сообщили, что аграрии региона бесплатно получат воду из Днепра

Врио губернатора Владимир Сальдо также назвал оросительную систему региона уникальной tass.ru »

2023-03-27 14:25

Фермеры в Херсонской области будут получать воду для орошения полей бесплатно

По словам председателя правительства региона Андрея Алексеенко, в области будут развивать мелиоративную систему, на первоочередные работы уже выделили 92 млн рублей tass.ru »

2023-03-22 13:00