ЧП на «Северных потоках» поставило Европу в безвыходное положение

ЧП на «Северных потоках» поставило Европу в безвыходное положение
фото показано с : riafan.ru

2022-9-29 16:22

На фоне диверсии, в ходе которой были серьезно повреждены ветки газопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2», страны Европейского союза оказались в крайне уязвимом положении.

Подробнее читайте на ...

северных потоках поставило европу безвыходное положение

Фото: rosbalt.ru

Дело о «Северных потоках»: боевик или мистический триллер?

Раскручивание версии о причастности «руки Киева» к подрыву газопроводов на Балтике важно не столько юридическими, сколько политическими последствиями.... rosbalt.ru »

2023-03-10 00:01

Китай поддержал призыв России к Совбезу ООН по созданию комиссии по расследованию взрывов на «Северных потоках»

Об этом в понедельник, 20 февраля, передает информационное агентство РИА Новости. Чжан Цзюнь уточнил, что Китай поддерживает проект российской резолюции в Совбезе ООН о создании комиссии по расследованию диверсии на «Северных потоках». kapital-rus.ru »

2023-02-20 18:57

В ЧП на "Северных потоках" не увидели угрозу экологической катастрофы

ЧП на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" едва ли приведут к экологической катастрофе, хотя риск незначительного ущерба окружающей среде существует. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал бывший глава центра "Антистихия" МЧС России Владислав Болов. life.ru »

2022-09-28 12:48

Фото: versia.ru

СМИ: падение давления в «Северных потоках» могло произойти из-за диверсии

По данным немецкой газеты Tagesspiegel, причиной падения давления в газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2» могла стать целенаправленная атака. versia.ru »

2022-09-27 10:37

В Германии допустили падение давления на «Северных потоках» из-за диверсии

Целенаправленная диверсия могла стать причиной падения давления в газопроводе «Северный поток - 2» и на обеих нитках трубопровода «Северный поток». В настоящее время ведется расследование причин произошедшего, в котором участвуют федеральные органы безопасности Германии. tvzvezda.ru »

2022-09-27 10:02

Фото: nsn.fm

СМИ: Падение давления в «Северных потоках» могло произойти из-за диверсии

Причиной падения давления в газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» могла стать целенаправленная диверсия nsn.fm »

2022-09-27 09:33