В школе отреагировали на скандал с домогательством учителя к 13-летней москвичке

В школе отреагировали на скандал с домогательством учителя к 13-летней москвичке
фото показано с : lenta.ru

2024-1-16 18:01

Московская школа номер 1987 готова сотрудничать со следственными органами по делу о домогательствах учителя истории к 13-летней ученице. Об этом «Ленте.ру» сообщила директор учебного учреждения Елена Швец.

Подробнее читайте на ...

школе отреагировали скандал домогательством учителя 13-летней москвичке

В нижневартовской школе отреагировали на пост в соцсетях о выдаче рваных учебников

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 сентября, ФедералПресс. В соцсетях появилась информация о том, что в школе № 15 Нижневартовска ученикам выдали грязные и рваные учебники. «ФедералПресс» обратился за комментарием к руководству учебного заведения. fedpress.ru »

2023-09-05 07:58

Фото: lenta.ru

В КПРФ отреагировали на речь депутата в школе о риске «валяться на помойке»

Выступление депутата Романа Вереина в школе города Касимова было эпатажным, считает первый секретарь комитета Рязанского областного отделения КПРФ Денис Сидоров. В разговоре с «Лентой.ру» он объяснил, почему парламентарий рассказывал детям о риске «валяться на помойке» и оказаться на «социальном днище жизни». lenta.ru »

2023-01-31 14:19

Фото: lenta.ru

Власти отреагировали на жалобы из-за раскраски с флагом ЛГБТ в российской школе

Губернатор Калужской области Владислав Шапша призвал родителей, пожаловавшихся на появление раскраски с флагом ЛГБТ на занятиях в рамках курса «Разговоры о важном» в одной из школ, не впадать в маразм. lenta.ru »

2022-11-17 13:01

Фото: rosbalt.ru

США отреагировали на стрельбу с 17 жертвами в школе Ижевска

Правительство США осуждает любое насилие, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Таким образом она прокомментировала стрельбу в школе Ижевска,... rosbalt.ru »

2022-09-27 02:34

На ЛГБТ-танцы в екатеринбургской школе отреагировали родители

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Руководитель Свердловского областного родительского комитета Людмила Золотницкая поддержала решение министра образования и молодежной политики региона Юрия Биктуганова уволить с поста директора лицея № 12 Любовь Кулеву, сообщает департамент информационной политики области. fedpress.ru »

2022-05-31 16:28

Фото: lenta.ru

Власти отреагировали на стрельбу в школе в Казани

По предварительной информации, во время стрельбы в школе на улице Файзи в Казани дети не пострадали. Об этом рассказали в Министерстве образования Татарстана. Ранее стало известно, что в учебное заведение зашли двое мужчин с оружием и открыли стрельбу. Сообщается, что есть погибшие и раненые. lenta.ru »

2021-05-11 10:19

В Минпросвещения отреагировали на БДСМ-вечеринку в школе Владивостока

Министерство просвещения РФ осудило БДСМ-вечеринку школьников перед последним звонком во Владивостоке. Об этом сообщил журналистам директор Департамента международного сотрудничества и связей с общественностью, пресс-секретарь ведомства Андрей Емельянов. Читать далее... life.ru »

2019-05-24 17:11

Фото: vz.ru

Власти Екатеринбурга отреагировали на информацию об ЛГБТ-рисунках в школе

Представитель департамента образования администрации города Ольга Ерачина заявила, что на выставке рисунков в екатеринбургской школе 115 картинок с однополыми парами не было. «В рисунках отражены общечеловеческие ценности: дружба, уважение, взаимопонимание и принятие ценностей и взглядов других людей. vz.ru »

2018-11-28 12:21