Результатов: 14

10 таких огромных питомцев, что остаётся только валяться в шоке

Кто-то любит маленьких милых питомцев, с которыми можно и в путешествие отправиться, и на кровать пустить. Но это точно не про героев этой подборки — для таких "домашних животных" неплохо было бы завести загон... life.ru »

2023-5-21 10:00

"Будешь валяться в крови": Неизвестный ударил монаха у Киево-Печерской лавры

Некий ужчина ударил монаха на территории Киево-Печерской лавры, произошедшее сняли очевидцы. Видео опубликовал Союз православных журналистов. life.ru »

2023-5-20 19:02

В КПРФ отреагировали на речь депутата в школе о риске «валяться на помойке»

Выступление депутата Романа Вереина в школе города Касимова было эпатажным, считает первый секретарь комитета Рязанского областного отделения КПРФ Денис Сидоров. В разговоре с «Лентой.ру» он объяснил, почему парламентарий рассказывал детям о риске «валяться на помойке» и оказаться на «социальном днище жизни». lenta.ru »

2023-1-31 14:19

Депутат предупредил школьников о риске «валяться на помойке» и попал на видео

Депутат Рязанской областной думы Роман Вереин пригрозил школьникам, что они будут «валяться на помойке» и попадут «на днище социальной жизни». Парламентарий выступил перед учениками на уроке профориентации в городе Касимов, темой мероприятия были перспективы работы в сфере сельского хозяйства. lenta.ru »

2023-1-31 22:29

«Кто-то будет валяться на помойке, стрелять бухло»: рязанский депутат припугнул школьников «днищем социальной жизни»

Депутат Рязанской облдумы от КПРФ Роман Вереин предрек местным школьникам будущее, в котором «кто-то из них» будет «валяться на помойке, стрелять бухло... rosbalt.ru »

2023-1-31 22:25

Голый мужчина ворвался в московский супермаркет и стал валяться на фруктах (видео)

Голый мужчина был замечен в одном из столичных магазинов. Курьезный инцидент, как сообщает телеканал «360», произошел в супермаркете... rosbalt.ru »

2020-11-13 17:21

Ахеджакова рассказала, как пришлось валяться в ногах в поддержку Серебренникова

Актриса Лия Ахеджакова сообщила, приговор Кириллу Серебрянникову ее абсолютно не устраивает, и призвала обжаловать его фигурантам дела Седьмой студии. «Вы не представляете, что было проделано, у кого в ногах валялись те, кто хотели им помочь. vz.ru »

2020-6-26 19:59

Шквал в Москве: валятся деревья, Парк Горького и зоопарк эвакуированы

Шесть человек пострадали в столице в результате падения деревьев, причиной которого стал порывистый ветер. В числе пострадавших - двое детей. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Закрыты для посещения Парк Горького и Московский зоопарк. vesti.ru »

2018-5-30 15:21

Сотрудник УрФУ Ксения Погорельская: «Во время дождя можно читать или валяться на диване и смотреть сериалы». В Екатеринбурге пасмурно и сыро. ФОТО, ВИДЕО

В городе прогнозируется понижение температуры до +21 градуса. justmedia.ru »

2017-8-2 17:08

Макгрегор: в этом бою Мейвезер будет валяться без сознания в пределах первых четырёх раундов

Звезда смешанных единоборств, чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор на пресс-конференции поделился ожиданиями от поединка с непобеждённым американским боксёром Флойдом Мейвезером — младшим. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 13:33