Депутат предупредил школьников о риске «валяться на помойке» и попал на видео

Депутат предупредил школьников о риске «валяться на помойке» и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-1-31 22:29

Депутат Рязанской областной думы Роман Вереин пригрозил школьникам, что они будут «валяться на помойке» и попадут «на днище социальной жизни». Парламентарий выступил перед учениками на уроке профориентации в городе Касимов, темой мероприятия были перспективы работы в сфере сельского хозяйства.

Подробнее читайте на ...

депутат предупредил школьников риске валяться помойке попал видео

Депутат предупредил Финляндию, что на каждую "Пращу Давида" есть русская рать

Финляндия уже начала ощущать на себе все "прелести" вступления в НАТО, ведь ещё год назад страна была нейтральной и ей не нужны были дорогостоящие ПРО и ПВО. А сегодня приходится тратить сотни миллионов евро на закупку у Израиля системы "Праща Давида". life.ru »

2023-11-13 15:55

Депутат предупредил об опасности использования западных интернет-сервисов: «Создают цифровых двойников»

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. У западных ИТ-гигантов нет никаких границ в использовании данных пользователей. Об этом заявил член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин. fedpress.ru »

2023-08-04 15:35

Фото: lenta.ru

Депутат предупредил НАТО об имиджевых проблемах из-за Украины

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев предупредил НАТО об имиджевых проблемах и угрозе безопасности из-за происходящего на Украине. «Самое страшное для армии США и стран альянса в имиджевом плане и в вопросе обороноспособности, еще впереди», — отметил Шхагошев. lenta.ru »

2022-07-24 23:00

Фото: aif.ru

Депутат ГД предупредил о появлении нового вида наркотиков в РФ

По словам Султана Хамзаева, в ближайшее время могут появиться смертельно опасные препараты в форме «жевательных конфет для поддержки иммунитета». aif.ru »

2022-02-02 18:33

Фото: vz.ru

Депутат предупредил о новой мошеннической схеме в Facebook

Член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин обратился в МВД, Роскомнадзор и ФАС в связи с рекламной кампанией новой мошеннической схемы в соцсети Facebook. vz.ru »

2021-09-07 12:26

Фото: vestikavkaza.ru

Депутат предупредил о подорожании продуктов в Иране, если не удастся восстановить СВПД

Правительство Ирана не сумеет остановить рост цен на продовольствие в стране, если ядерная сделка не будет возобновлена. Об этом заявил член сельскохозяйственной комиссии Меджлиса (парламента) ИРИ Забихолла Азами. "Я могу сказать, … vestikavkaza.ru »

2021-07-25 18:59

Фото: rosbalt.ru

Депутат предупредил полицейских, чем могут обернуться преследования участников несогласованных акций

Депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский направил обращение руководителю городского управления МВД РФ Роману Плугину. Парламентарий... rosbalt.ru »

2021-01-29 15:46

Фото: rosbalt.ru

Депутат предупредил об опасности взрывного распространения коронавируса в Петербурге

Мер, предпринятых Смольным для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, недостаточно. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказал... rosbalt.ru »

2020-03-17 16:04

Фото: aif.ru

Депутат ГД предупредил о возможных спекуляциях после авиакатастрофы в Иране

По словам зампреда комитета Госдумы по международным делам Дмитрия Новикова, трагедию могут использовать в грязных политических целях. aif.ru »

2020-01-08 15:12

Фото: riafan.ru

Депутат предупредил Киев о катастрофических последствиях принятия закона о продажи земли

Украинский депутат Максим Невенчанный рассказал о катастрофических последствиях принятия закона о рынке земли. riafan.ru »

2019-12-03 10:54

Фото: riafan.ru

Депутат Рады предупредил об угрозе повторения чернобыльской катастрофы

Из-за отсутствия контроля на украинских предприятиях возникает реальная угроза повторения чернобыльской катастрофы. riafan.ru »

2019-04-27 04:39

Фото: riafan.ru

Украинский депутат предупредил Порошенко об «огромной беде»

Депутат Верховной рады от партии «Наши» Евгений Мураев сообщил об «огромной беде» для президента Украины Петра Порошенко, которая заключается в ухудшении отношения к Киеву других стран. riafan.ru »

2018-12-03 03:43

Фото: riafan.ru

«У вас ничего не растет»: депутат Рады предупредил о катастрофе на Украине

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович заявил, что «дураки» в лице властей страны привели Украину к катастрофе в целом ряде сфер. riafan.ru »

2018-11-19 04:46

Фото: nsn.fm

Депутат Рады предупредил об опасности разрыва договора с Россией по Азовскому морю

Депутат Верховной рады Украины Вадим Денисенко, входящий во фракцию «Блок Петра Порошенко», призвал не разрывать договор с Россией о совместном использовании Азовского моря nsn.fm »

2018-10-26 07:39