Шнуров посвятил матерное стихотворение сорвавшему похороны пьяному священнику

Шнуров посвятил матерное стихотворение сорвавшему похороны пьяному священнику
фото показано с : lenta.ru

2020-11-3 18:58

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение священнику из Липецкой области, который сорвал похороны российской учительницы. Свое произведение музыкант опубликовал в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

шнуров посвятил матерное стихотворение сорвавшему похороны пьяному священнику

Фото: lenta.ru

Шнуров посвятил стихотворение умершему создателю бренда «Б.Ю. Александров»

Артист Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, посвященное создателю бренда «Б. Ю. Александров» Борису Александрову, который умер после заражения коронавирусом. Свое произведение музыкант выложил в соцсетях. lenta.ru »

2020-11-30 16:11

Фото: lenta.ru

Шнуров посвятил матерное стихотворение запрету на продажу алкоголя 1 и 2 января

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение инициативе запретить в России продажу алкоголя в первых числах января. Музыкант раскритиковал предложение и вспомнил об установленном в стране запрете на продажу алкоголя в ночное время, указав на его бессмысленность. lenta.ru »

2020-11-25 19:01

Шнуров посвятил стих Жванецкому, назвав сатирика «камертоном», по которому можно было мерить, «что хорошо, что плохо»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение писателю-сатирику Михаилу Жванецкому, назвав народного артиста «камертоном», благодаря которому можно было мерить, «что хорошо, что плохо». argumenti.ru »

2020-11-08 11:53

Шнуров посвятил стихотворение покойному Михаилу Жванецкому

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров опубликовал в своем аккаунте в Instagram памятное стихотворение в честь покойного Михаила Жванецкого. nation-news.ru »

2020-11-07 20:59

Шнуров посвятил трогательные стихи «камертону» Жванецкому

Санкт-Петербург, 7 ноября. Известный исполнитель и поэт Сергей Шнуров посвятил трогательные стихи покойному сатирику Михаилу Жванецкому. riafan.ru »

2020-11-07 13:09

Фото: lenta.ru

Шнуров посвятил стихотворение Навальному

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение оппозиционеру Алексею Навальному, прокомментировав информацию из клиники «Шарите» о его возможном отравлении. Произведение артиста опубликовано в соцсетях. lenta.ru »

2020-08-25 09:44

Фото: lenta.ru

Шнуров посвятил матерное стихотворение Лукашенко и протестам в Белоруссии

Лидер группы «Ленинград», политик и журналист Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение президенту Белоруссии Александру Лукашенко и массовым протестам в стране. Певец обратился к Лукашенко, призвав президента открыть глаза на происходящее и остановить кровопролитие. lenta.ru »

2020-08-11 09:48

Фото: lenta.ru

Шнуров посвятил новый стих «не тупым» хабаровчанам

Музыкант и политик Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, посвященное проходящим в Хабаровске акциям в поддержку Сергея Фургала. Шнуров назвал хабаровчан «не тупыми» в отличие от тех, кто «их не хочет слышать». lenta.ru »

2020-07-27 10:54

Фото: lenta.ru

Шнуров посвятил матерный стих нападению на Собчак в монастыре

Российский певец Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение нападению на телеведущую Ксению Собчак и ее команду в уральском монастыре. Музыкант заявил, что Собчак «как крабам, все неймется», и назвал ее такой же быстрой, как Чак Норрис. lenta.ru »

2020-06-28 15:06

Фото: lenta.ru

Шнуров посвятил еще один стих «борцу за нищих» Пригожину

Лидер группы «Ленинград» и член Партии роста Сергей Шнуров посвятил еще один стих музыкальному продюсеру Иосифу Пригожину. Он назвал его борцом за нищих. Спор музыканта и продюсера начался после интервью Пригожина, в котором он пожаловался на «чудовищное положение» артистов. lenta.ru »

2020-05-24 14:33

Фото: lenta.ru

Шнуров посвятил стих запрету «наливаек» в российских жилых домах

Музыкант Сергей Шнуров написал стих о вступлении в силу закона о запрете «наливаек» в российских жилых домах. Он считает, что запрет является позитивной мерой, но и есть и минусы. Он считает, что теперь вместо пьяниц во дворах можно будет встретить наркоманов, а запрещенные вещества будут продавать в жилых домах. lenta.ru »

2020-05-05 16:11