Шойгу: основные усилия подготовки в ВВО сосредоточат на обучении операторов БПЛА

2024-2-27 13:49

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что основные усилия подготовки в Восточном военном округе будут сосредоточены на обучении младших специалистов и операторов беспилотников. Также эти усилия приложат в ходе подготовки резервных батальонов.

Подробнее читайте на ...

шойгу основные усилия подготовки вво сосредоточат обучении операторов

Шойгу: основные усилия в обучении сосредоточат на боевом слаживании вновь формируемых соединений и частей

Министр обороны России Сергей Шойгу объявил, что с 1 июня в ВС РФ стартует летний период обучения. «В период учебы основные усилия будут сосредоточены на подготовке личного состава и органов управления, боевом слаживании вновь формируемых объединений, соединений и воинских частей», - заметил Шойгу в ходе селекторного совещания. tvzvezda.ru »

2023-05-30 13:41

Фото: vestikavkaza.ru

Шойгу: основные преобразования в российской армии завершены

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что основные преобразования в Вооруженных силах РФ завершены. "Вооруженные силы приведены к трехвидовой структуре, а их штатная численность доведена до установленных указом президента … vestikavkaza.ru »

2021-04-15 22:36

Фото: tass.ru

Ксения Шойгу назвала свои основные задачи во главе Федерации триатлона России

По словам президента организации, нужно строить больше баз для занятий этим видом спорта tass.ru »

2020-12-05 12:22

Шойгу назвал основные приоритеты для российских миротворцев в Нагорном Карабахе

В ходе двусторонней встречи глав оборонных ведомств Российской Федерации и Республики Армения, генерал армии Сергей Шойгу выделил основные приоритеты миротворческой операции в Нагорном Карабахе. argumenti.ru »

2020-11-21 14:32

Шойгу назвал основные приоритеты миротворческой операции в Карабахе

В ходе двусторонней встречи глав оборонных ведомств Российской Федерации и Армении генерал армии Сергей Шойгу выделил основные приоритеты миротворческой операции в Нагорном Карабахе. «Главное, это неукоснительное соблюдение режима прекращения огня, чтобы исключить провокации. tvzvezda.ru »

2020-11-21 12:04

Шойгу назвал основные качества офицера российской армии

Российский офицер должен быть образован, воспитан и следовать высоким моральным принципам, заявил Шойгу на приеме, который президент РФ Владимир Путин дает в честь выпускников военных вузов. Сегодня трудно представить себе офицера без фундаментальной системной подготовки, общей культуры и высоких моральных качеств , - сказал министр. tvzvezda.ru »

2018-06-28 14:17

Фото: versia.ru

Шойгу обозначил основные направления деятельности Вооруженных сил России

По словам Сергея Шойгу, приоритетом для Вооруженных сил России на ближайшее время станет развитие военной инфраструктуры в арктическом регионе и у западных границ нашей страны. versia.ru »

2017-12-26 14:55

Фото: riafan.ru

Шойгу назвал основные задачи внезапной проверки боеготовности ВКС РФ

По словам Шойгу, в настоящее время ВКС РФ должны быть полностью готовы к отражению возможной агрессии против России. riafan.ru »

2017-02-07 16:58