Сигнал Вселенной: почему мы часто видим одинаковые числа на часах

Сигнал Вселенной: почему мы часто видим одинаковые числа на часах
фото показано с : 5-tv.ru

2023-10-27 04:40

Нумеролог Илаха Самедова объяснила значение каждой цифры — зная это, можно изменить жизнь к лучшему.

Подробнее читайте на ...

сигнал вселенной видим одинаковые числа часах

Сигнал от Вселенной: Учёные встревожены странным сообщением "Вояджера-1"

Летящий сквозь межзвёздное пространство легендарный зонд в своём недавнем послании не сообщил никаких научных данных, а вместо этого сообщил какую-то таинственную абракадабру. life.ru »

2023-12-15 00:43

Сигнал из Вселенной: Учёные взбудоражены новым снимком телескопа Webb

Обсерватория заглянула внутрь таинственного тёмного облака и запечатлела объект, который "обстреливает" космическое пространство мощными потоками звёздной пыли. life.ru »

2023-08-03 01:44

Сигнал от Вселенной: В крупнейшем на Земле астероидном кратере найдены загадочные знаки

Совершенно ясно, что они оставлены тысячи лет назад и содержат осмысленную информацию. life.ru »

2023-04-25 02:40

Звонок с окраины Вселенной: Давно замолчавший "Вояджер" прислал неожиданный сигнал

По неизвестным до недавних пор причинам мчащийся в межзвёздном пространстве посланник человечества несколько месяцев подряд передавал на Землю непонятные данные. life.ru »

2022-12-15 02:40

Фото: aif.ru

Земля станет мишенью? В космос хотят отправить небезопасное радиопослание

По мнению авторов проекта, внеземная цивилизация, способная общаться на расстоянии сотен световых лет, наверняка будет настроена миролюбиво. Но почему мы распространяем наши представления о морали на пришельцев? aif.ru »

2022-05-04 15:43

Сообщение из другой Вселенной: Таинственный сигнал из сверхпустоты Эридана взбудоражил учёных

Эту зону космоса называют мёртвой территорией, но всё больше астрономов считают, что человечество ошибалось. life.ru »

2021-11-25 00:40

Фото: lenta.ru

Из глубин Вселенной пришел таинственный сигнал

Астрономы зафиксировали гравитационный сигнал от самого массивного слияния черных дыр среди всех когда-либо наблюдавшихся. Результатом также стало первое обнаружение черной дыры средней массы — типа объектов, существование которых до сих пор не подтверждалось наблюдательными данными. lenta.ru »

2020-09-03 06:33

Фото: lenta.ru

Пойман сильнейший за всю историю сигнал из глубин Вселенной

Международная группа ученых зафиксировала 14 января 2019 года гамма-всплеск, самый мощный в истории наблюдений. Яркость транзиента в гамма-диапазоне в сто миллиардов раз превышал яркость испущенного им видимого света. lenta.ru »

2019-11-21 06:32

Фото: lenta.ru

Пойман опровергающий представления о Вселенной сигнал

Астрономы Калифорнийского технологического института в США сообщили об обнаружении быстрого радиовсплеска FRB 190523. От других вспышек его отличает то, что он произошел в галактике, являющейся аналогом Млечного Пути. lenta.ru »

2019-07-03 11:29

Таинственный сигнал из глубокого космоса принят современным телескопом в Канаде

Краткий радиосигнал, отправленный из неизвестного источника во вселенной, был принят на современном телескопе CHIME в Канаде, пишет DailyMail.

Сигнал, известный как Fast Radio Burst (FRB), длился всего миллисекунды. Исследователи утверждают, что сигнал является первым радиоизлучением, полученным во всей Вселенной, с частотой ниже 700 МГц - самой низкой частотой FRB, когда-либо записанной. Ученые считают, что то, что создало сигнал, который был назван «FRB 180725A», чрезвычайно мощное.

FRB чрезвычайно необычны: внезапные радиоизлучения впервые обнаружены в 2007 году, и было только два десятка примеров, записанных с тех пор. Ученым еще предстоит обнаружить источник радиосигнала, но теории предполагают, что он может происходить из черной дыры или передовой чужой цивилизации.

kapital-rus.ru »

2018-08-03 18:11

Ученые: Пришельцы перепрограммировали сознание землян

Фото: selfimprovementtraining.com

Загадочный сигнал из глубин Вселенной поступил к людям, но он пока не поддается расшифровке. По мнению астронома Лорда Мартина, сигналы из космоса, скорее всего, поступают от уже не существующих инопланетных цивилизаций. Вероятно, сигнал был послан с той целью, чтобы показать, что разумные существа есть и в остальной части Вселенной. Исследователь допустил, что в настоящее время пришельцы с иных планет, которые владеют передовыми технологиями в отличие от нас, пытаются «усовершенствовать» мозг землян, чтобы они могли правильно распознать посылаемые сигналы. Сознание людей уже перепрограммировано гуманоидами, о чем свидетельствует то, что неопознанные летающие объекты стали появляться довольно часто. По всему миру систематически фиксируют полеты НЛО, видимо, пришельцы привезли на планету «чужеродные мозги», которые позволят людям начать новую эру существования. По мнению Лорда Мартина, деятелям науки необходимо искать внеземные цивилизации на тех планетах, которые приближены к нашей планете, поскольку пока заглянуть далее мы не можем. Эксперт сообщил, что существует и еще одна причина, по которой земляне не могут распознать сигнал из иных миров. По-видимому, мозг человека настолько примитивен, что не воспринимает реальность такой, какая она есть в действительности. Вероятно, человечество живет в ограниченном мире, контролируемом потусторонними силами, которые не дают людям целиком понять точные события возникновения Вселенной и присутствие в иных галактиках разумных существ, пишет vistanews.ru.

kapital-rus.ru »

2018-07-03 13:27