Силовики задержали замминистра внутренних дел Дагестана Исмаилова

Силовики задержали замминистра внутренних дел Дагестана Исмаилова
фото показано с : aif.ru

2023-11-7 11:31

По месту жительства заместителя министра внутренних дел Дагестана Руфата Исмаилова проводятся обыски.

Силовики задержали заместителя министра внутренних дел республики Дагестан Руфата Исмаилова, по месту его жительства и работы проводятся обыски. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные силовых структур региона.«Задержан заместитель министра внутренних дел Республики Дагестан Руфат Исмаилов, у него проводятся обыски дома и на работе», — уточнил собеседник агентства.О причинах задержания не сообщается.Ранее в МВД заявили о задержании 201 участника беспорядков в аэропорту Махачкалы. 82 нарушителя были привлечены к ответственности за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, 107 — за мелкое хулиганство, 17 — за нарушения установленного порядка организации и проведения митинга.

Подробнее читайте на ...

дел внутренних министра проводятся исмаилова обыски

Фото: aif.ru

Глава МВД России встретился с руководством Катара

Стороны подписали Соглашение о сотрудничестве между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Министерством внутренних дел Государства Катар, которое должно придать новый импульс российско-катарским отношениям. aif.ru »

2019-12-17 14:29

Начальника полиции Ступино арестовали за взятку

Официальный представитель Министерства внутренних дел Россия Ирина Волк заявила, что начальник полиции Ступино в Подмосковье был задержан, его обвиняют в получении взятки в размере 500 тысяч рублей. Уточняется, что вместе с ним был арестован и заместитель главы отдела Министерства внутренних дел РФ. Арест проводился правоохранительными органами Главного управления собственной безопасности МВД РФ при участии УФСБ России по Москве и Московской области. Сейчас следственные органы занимаются рассмотрением этого дела, а также против указанных лиц была возбуждена служебная проверка, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-10-28 20:09

Фото: vz.ru

Изнасилованную дознавательницу из Уфы уволили из полиции

Девущку-дознавателя из Уфы, обвинившую троих коллег в изнасиловании, уволили из органов внутренних дел, сообщили в МВД по Республике Башкортостан. «Принято решение об увольнении двух сотрудниц отдела МВД России по Уфимскому району из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел», говорится в сообщении республиканского МВД. vz.ru »

2019-01-18 17:51

В Москве состоялось чествование ветеранов органов внутренних дел

В Москве прошёл торжественный прием ветеранов, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. На мероприятие были приглашены ветераны центрального аппарата МВД России и руководители крупнейших ветеранских организаций органов внутренних дел из 21 региона РФ. argumenti.ru »

2018-11-06 21:07

Фото: svoboda.org

"Система нуждается в полной чистке". Уфу потрясло дело об изнасиловании дознавателя

Кировский районный суд Уфы в пятницу арестовал фигурантов уголовного дела об изнасиловании дознавателя полиции в помещении Уфимского райотдела внутренних дел. Бывшие начальник ОМВД по Уфимскому району полковник Эдуард Матвеев, начальник ОМВД по Кармаскалинскому району подполковник Салават Галиев и начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району Павел Яромчук арестованы сроком на два месяца и будут содержаться в СИЗО до окончания следственных действий. svoboda.org »

2018-11-03 20:23

Назначены кураторы по вопросам миграции и борьбы с наркотиками в МВД

Первый замминистра внутренних дел Александр Горовой назначен ответственным за подразделения по линии миграции, замминистра Михаил Ваничкин - по борьбе с наркотиками, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. vz.ru »

2016-04-07 13:40

«Писающий полицейский» из Россоши станет предметом проверки

Воронежский главк МВД РФ сообщил, что начал проверку по размещенному в интернете видео, где, предположительно, подполковник полиции справляет нужду на клумбу около кафе в городе Россошь. Ранее сообщалось, что в интернете 2 апреля появилось видео, запечатлевшее двух мужчин, которые ночью справляют малую нужду на клумбу около кафе «Поплавок» в Россоши. nsn.fm »

2016-04-04 22:13

МВД Украины анонсировало обновление дорожной полиции, участковых и спецназа

Вслед за новой патрульной полицией на Украине внедрят новую дорожную полицию, новых участковых и новый спецназ, заявил в пятницу на заседании правительства министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. vz.ru »

2015-08-28 17:07

Пиотровский обратился к министрам внутренних дел и культуры по поводу нехватки охраны Эрмитажа

Генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский обратился к министрам внутренних дел и культуры в связи с нехваткой охраны Эрмитажа. Он направил письмо на имя министра внутренних дел Владимира Колокольцева и министра культуры Владимира Мединского с соображениями о том, как оптимизировать охрану музея. rosbalt.ru »

2015-08-25 14:28

Фото: abnews.ru

Порошенко наложил вето на закон «Об органах внутренних дел» - Решение было принято по результатам совещания с участием Арсена Авакова

Президент Украины Петр Порошенко применил право вето к закону «Об органах внутренних дел», принятому ранее Верховной Радой. Об этом сообщили в пятницу в администрации украинского главы государства. Решение было принято во результатам совещания, в котором приняли участие премьер-министр Аресний Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков и секретарь Совета нациоанльной безопасности и обороны Александр Турчинов. abnews.ru »

2015-08-07 23:35

Фото: lenta.ru

Порошенко наложил вето на закон «Об органах внутренних дел»

Президент Украины Петр Порошенко применил право вето к закону «Об органах внутренних дел», который Рада одобрила 2 июля. Такое решение он принял по итогам совещания с премьер-министром Арсением Яценюком, секретарем Совета национальной безопасности и обороны Александром Турчиновым и главой МВД Арсеном Аваковым. lenta.ru »

2015-08-07 21:42

Порошенко ветировал закон Об органах внутренних дел

Президент Украины Петр Порошенко применил право вето к закону Об органах внутренних дел, принятому Верховной радой 2 июля. «Часть вопросов, решению которых должен способствовать данный документ относится к компетенции правительства, а другая - уже урегулирована другими нормативно-правовыми актами», - говорится в сообщении на сайте Порошенко. vz.ru »

2015-08-07 21:27

Неверов попросил Колокольцева взять под контроль расследование избиения активиста Молодой гвардии

Секретарь Генсовета Единой России Сергей Неверов обратился к министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву с просьбой взять под личный контроль расследование дела об избиении члена Молодой гвардии Эдуарда Салахутдинова в Татарстане. vz.ru »

2015-08-07 15:50