Сирийских боевиков забросали примирительными листовками

2017-8-12 18:09

Вертолет ВВС Сирии в пятницу сбросил на поселения к югу от Алеппо, захваченные боевиками, листовки с призывом к примирению.

Подробнее читайте на ...

сирийских боевиков забросали примирительными листовками

Фото: lenta.ru

Сирийских боевиков заподозрили в сожжении беженцев

Сирийские боевики, вероятно, сжигают тела погибших от голода беженцев в лагере Рукбан в провинции Хомс на западе страны. Террористы не пустили конвой с гуманитарной помощью в лагерь беженцев. Боевики в регионе активизировались после сообщений о выводе войск США из Сирии. lenta.ru »

2018-12-29 10:05

У сирийских боевиков нашли европейскую аппаратуру РЭБ

На передовой радиоэлектронной войны оказались уничтоженные в районе Эт-Танфа сирийской армией непримиримые боевики. У них обнаружена современная европейская аппаратура РЭБ - устройства для постановки помех и базовая радиостанция. vesti.ru »

2018-01-26 12:49

Фото: lenta.ru

У сирийских боевиков появилась аппаратура радиоэлектронной борьбы из Европы

Правительственная армия Сирии обнаружила у уничтоженных боевиков в районе Эт-Танфа современную аппаратуру радиоэлектронной борьбы — устройства для постановки помех. Как утверждает Российский центр по примирению враждующих сторон, найденная техника была произведена в Европе. lenta.ru »

2018-01-26 09:09

Сирийских боевиков засняли на подбитом танке Т-90

В сети появились фотографии, на которых боевики, предположительно, из группировки Тахрир аш-Шам засняты с подбитым танком Т-90 в Сирии. Фотография, на которой боевики стоят на дымящемся танке, залитом водой, опубликована в Twitter AbuNuggie. vz.ru »

2017-02-06 16:57

Фото: vesti.ru

У сирийских боевиков появились дальнобойные минометы

В Сирии не стихает стрельба и продолжают гибнуть мирные жители. Как сообщают сирийские военные, исламисты теперь вооружены минометами с большей дальностью стрельбы. В Алеппо они обстреливают школы, детские сады и места массового скопления людей. vesti.ru »

2016-10-15 14:55

У сирийских боевиков обнаружено химоружие

В информационном бюллетене Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики сообщается о прибытии на подконтрольную запрещенной в РФ международной террористической организации "Джебхат ан-Нусра" территорию пополнения и боеприпасов. utro.ru »

2016-05-12 00:04

Сирийских боевиков подкрепила Турция

Российский Центр по примирению в Сирии сообщает в своем информационном бюллетене о прибытии в сирийский город Анадан с территории Турции более 70 боевиков и 3 грузовиков с боеприпасами. По информации от жителей провинции Алеппо, боевики прибыли для усиления формирований запрещенной в России группировки "Джебхат ан-Нусра". utro.ru »

2016-05-09 23:54