Сирия: «Охотники на ИГИЛ» готовятся окружить боевиков на востоке провинции Хама

Сирия: «Охотники на ИГИЛ» готовятся окружить боевиков на востоке провинции Хама
фото показано с : riafan.ru

2017-7-18 16:04

Элитное подразделение сирийской армии завершает подготовку наступательной операции в районе газового комплекса Эль-Шаер.

Подробнее читайте на ...

сирия охотники игил готовятся окружить боевиков востоке провинции

Фото: riafan.ru

Сирия: «Охотники на ИГИЛ» начали формировать подразделения в провинции Хама

Спецподразделения по борьбе с террористической организацией ИГИЛ (запрещена на территории РФ), приступили к формированию новых отрядов в большом христианском городе Скальбия в провинции Хама. riafan.ru »

2017-12-26 03:11

Сирия: «Охотники на ИГИЛ» зачищают кварталы, ведущие к центру Акербата

Отряд специального назначения правительственной армии Сирии «Охотники на ИГИЛ» опубликовал в своем Twitter видео зачистки Акербата от боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). riafan.ru »

2017-09-01 23:33

Сирия: «Охотники на ИГИЛ» завершили зачистку Акербата

Сообщается, что элитному спецподразделению правительственных войск «Охотники на ИГИЛ» после ожесточенных боев удалось освободить от боевиков «Исламского государства» стратегически важный город Акербат. riafan.ru »

2017-09-01 19:17

Сирия: «Охотники на ИГИЛ» приступили к зачистке Акербата от боевиков ИГ

Элитное спецподразделение правительственных войск «Охотники на ИГИЛ» приступили к зачистке Акербата. О важности и сложности освобождения города от боевиков «Исламского государства» (запрещено в РФ) — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-09-01 17:32

Сирия: «Охотники на ИГИЛ» ведут ожесточенные бои с боевиками под Акербатом

Специальный отряд армии правительства Сирии «Охотники на ИГИЛ» ведут ожесточенные бои с террористами под Акербатом в провинции Хама. Об этом сообщает сирийский корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий. riafan.ru »

2017-08-30 22:04

Сирия сегодня: «Охотники на ИГИЛ» давят боевиков в Хомсе, нейтрализованы два командира «Усуд аш-Шаркия»

«Охотники на ИГ» освободили еще один населенный пункт в провинции Хомс; ВВС Сирии нейтрализовали двух полевых командиров крыла ССА — «Усуд аш-Шаркия»; генеральный секретарь Норвежского совета по делам беженцев Ян Эгеланн заявил, что ни в одном отчете нет упоминания применения в Сирии «белого фосфора». riafan.ru »

2017-08-22 19:53

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: «Охотники на ИГИЛ» сжимают кольцо вокруг Акербата, террористы теряют позиции в Ливане и Ираке

«Охотники на ИГИЛ» сжимает кольцо оцепления вокруг Акербата. «Хезболла» и ливанские войска теснят ИГ (организация запрещена на территории РФ) на сирийской границе. В Ираке террористы теряют позиции. riafan.ru »

2017-08-21 16:49

Сирия новости 24 апреля 16.30: «Охотники на ИГИЛ» заняли ключевые высоты к северу от Пальмиры, курды ликвидировали 70 боевиков в Ракке

Бойцы спецподразделения сирийской армии «Охотники на ИГИЛ» заняли ключевые высоты на подступах к газовому месторождению Аш-Шаир к северо-западу от Пальмиры. Курдские «Демократические силы Сирии» (SDF) отразили атаку боевиков ИГ к северу от Ракки, 70 террористов были уничтожены. riafan.ru »

2017-04-24 16:30