Следком России передал дело Джемилева в суд

Следком России передал дело Джемилева в суд
фото показано с : gordonua.com

2020-6-8 13:20

Адвокат Николай Полозов отметил, что оккупационная власть в Крыму нарушила закон, так как не известила лидера крымскотатарского народа Мустафу Джемилева или его защиту о передаче дела в суд.

Подробнее читайте на ...

следком россии передал джемилева суд

Следком России заявил, что проверит Бутусова из-за видео со стрельбой из гаубицы

Следственный комитет России заявил, что проверит и оценит действия главреда издания "Цензор.НЕТ" Юрия Бутусова из-за публикации им видео, на котором он стреляет из гаубицы. gordonua.com »

2021-11-30 18:35

Фото: gordonua.com

Следком России проводит массовые обыски в штабах Навального

Утром 15 октября Следком пришел с обысками по делу об отмывании денег через Фонд борьбы с коррупцией к активистам штабов оппозиционного политика Алексея Навального. Следственные действия проходят в 30 регионах России. gordonua.com »

2019-10-15 14:31

Фото: gordonua.com

Следком России заочно предъявил обвинение украинцу за якобы нападение на российское посольство в Киеве

В Следственном комитете России заявили, что украинец Владимир Кошовенко "совершил нападение на здание российского посольства" в марте 2016 года, в результате чего был "грубо нарушен нормальный порядок работы российского дипломатического учреждения". gordonua.com »

2019-09-04 15:17

Фото: gordonua.com

Следком России возбудил дело против сотрудников СБУ за якобы пытки людей в Мариуполе

В пресс-службе Следственного комитета РФ сообщили, что сотрудники Службы безопасности Украины якобы "заперли людей в неработающих холодильных камерах" в Мариуполе.   gordonua.com »

2019-03-27 09:24

Следком России возбудил дела против сотрудников СБУ и украинской военпрокуратуры

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношение высокопоставленных сотрудников СБУ и военной прокуратуры Украины. Об этом объявила официальный представитель Следкома Светлана Петренко. vesti.ru »

2019-02-27 09:42

Фото: gordonua.com

Следком России возбудил уголовные дела из-за якобы обстрелов мирных жителей на Донбассе украинскими военными

В Следственном комитете России заявили, что мотивом "преступлений" украинских военнослужащих на Донбассе является "политическая и идеологическая ненависть". gordonua.com »

2019-02-19 10:56

Фото: gordonua.com

Следком России в оккупированном Крыму отказался возбудить уголовное дело по факту гибели Кашки

Для расследования обстоятельств гибели Веджие Кашки нужно изучить все экспертизы, однако они уже почти месяц находятся в российской прокуратуре в аннексированном Крыму, сообщил адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2018-05-26 14:58

Фото: gordonua.com

Следком России возбудил уголовное дело по факту задержания в Киеве руководителя "РИА Новости Украина"

Уголовное дело после задержания в Киеве руководителя агентства "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского Следком РФ возбудил по статьям о препятствовании законной деятельности журналиста и привлечении к уголовной ответственности заведомо невиновного лица. gordonua.com »

2018-05-16 16:48

Фото: gordonua.com

Следком России возбудил дело против Авакова из-за недопуска российских избирателей на участки в Украине на выборах президента РФ

Министр внутренних дел Арсен Аваков давал указания подчиненным, обеспечивающим охрану российских дипломатических учреждений в Киеве, Львове, Одессе и Харькове, не пропускать на избирательные участки граждан России во время выборов российского президента, заявили в Следственнном комитете РФ. gordonua.com »

2018-04-03 11:09

Фото: gordonua.com

Следком России задержал гендиректора компании - собственника торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерово

Генеральный директор ОАО "Кемеровский кондитерский комбинат" Юлия Богданова была ответственна за противопожарную безопасность в торговом центре "Зимняя вишня", сообщили в Следственном комитете России. gordonua.com »

2018-03-30 08:25

Фото: gordonua.com

Следком России возбудил уголовное дело по факту крушения пассажирского самолета в Подмосковье

На место крушения пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье выехали министр транспорта России Максим Соколов и глава министерства по чрезвычайным ситуациям РФ Владимир Пучков. gordonua.com »

2018-02-11 16:01

Фото: vesti.ru

Следком России проверит данные WADA о вскрытии допинг-проб

Расследование возбужденных по фактам нарушения антидопинговых правил уголовных дел продолжает Главное следственное управление Следственного комитета России. Допрошено более полусотни российских спортсменов, тренеров, менеджеров и врачей. vesti.ru »

2016-10-20 18:28