Слуцкий предупредил о расхождении подходов ОБСЕ и ее Парламентской ассамблеи

2019-7-7 18:50

Глава комитета Госдумы по международным делам предупредил о риске возникновения ситуации, которая произошла несколько лет назад между Комитетом министров СЕ и ПАСЕ

Подробнее читайте на ...

слуцкий предупредил расхождении подходов обсе парламентской ассамблеи

Фото: lenta.ru

Слуцкий предупредил ЕС о риске остаться с «разбитым корытом»

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что европейские страны начали осознавать, что победа России в специальной военной операции неизбежна. «В ЕС, похоже, начинают осознавать неизбежность победы России на Украине», — указал политик. lenta.ru »

2023-09-15 22:49

Слуцкий предупредил, что снаряды с ураном превратят Украину в выжженное поле

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Поставки на Украину боеприпасов с обедненным ураном выведут конфликт на новый уровень, после чего страна превратится в выжженное поле. Об этом заявил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. fedpress.ru »

2023-03-22 21:25

Слуцкий предупредил Запад об угрозе вселенской катастрофы

Дальнейшее нагнетание напряжённости со стороны Запада, а также "ядерная" риторика, которая угрожающе набирает обороты опять же с подачи США и ЕС, может вылиться во вселенскую катастрофу. Об этом предупредил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в комментарии для телеграм-канала "Специально для RT". life.ru »

2022-10-28 12:16

Слуцкий предупредил США и Британию о последствиях снабжения "киевского зоопарка" оружием

По его мнению, западные государства используют Незалежную как плацдарм для противостояния России и в мирном переговорном процессе они не заинтересованы. life.ru »

2022-04-17 16:47

Фото: lenta.ru

Слуцкий предупредил об ответе в случае ограничения для дипмиссии РФ в США

Действия Вашингтона в отношении нашего дипкорпуса лишь усиливают конфронтацию между Россией и США и вынуждают Москву идти на новые ответные меры. Об этом заявил депутат Госдумы Леонид Слуцкий, комментируя возможное закрытие одного из генконсульств РФ на территории США или ограничение передвижения российских дипломатов. lenta.ru »

2017-08-14 15:11