Слуцкий счел русофобским бредом идею о санкциях против "Северного потока - 2" из-за Минска

2021-5-24 22:23

Попытки проецировать на Россию инцидент с посадкой самолета Ryanair абсурдны, отметил глава комитета Госдумы по международным делам

Подробнее читайте на ...

слуцкий счел русофобским бредом идею санкциях против северного

Фото: vz.ru

Слуцкий счел заявления адмирала США попыткой эскалации в Черном море

Глава международного комитета ГД Леонид Слуцкий назвал заявление адмирала США Роберта Берка по Черному морю опасным, за ними могут стоять намерения по эскалации ситуации в регионе. «Что же касается заявлений адмирала Берка возможно, мы видим попытку за счет русофобской истерии закамуфлировать истинные намерения стран НАТО по эскалации ситуации в Черноморском бассейне. vz.ru »

2021-08-02 17:03

Фото: lenta.ru

Слуцкий счел поворотной точкой критику санкций США со стороны Берлина и Вены

Заявление Австрии и Германии с критикой нового пакета антироссийских санкций можно расценивать как переломный момент, считает глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий. Он подчеркнул, что европейские политики впервые с 2014 года обратили внимание на неправомерность санкционной политики США. lenta.ru »

2017-06-15 19:42

Слуцкий счел нарушением суверенитета удар коалиции США по Сирии

Новый удар возглавляемой США коалиции по проправительственным силам в Сирии в границах утвержденной зоны деэскалации идет в разрез с нормами международного права. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, его цитирует Интерфакс. news.yandex.ru »

2017-06-06 23:47

Фото: lenta.ru

Слуцкий счел заявления Тиллерсона по России продуманной тактикой

Жесткую риторику кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона не стоит рассматривать как определяющую вектор внешней политики новой администрации Белого дома, считает депутат Леонид Слуцкий. По его мнению, заявления Тиллерсона о России, вероятно, были рассчитаны на Сенат, где сильны антироссийские настроения. lenta.ru »

2017-01-12 11:51

Фото: lenta.ru

Слуцкий счел итоги жеребьевки Лиги чемпионов неблагосклонными для ЦСКА

Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результаты групповой жеребьевки Лиги чемпионов, отметив, что судьба редко бывает благосклонной к армейцам, и на этот раз им достались самые сложные соперники, играющие в сильнейших европейских чемпионатах. lenta.ru »

2016-08-25 22:32