Результатов: 20

Премьер Японии: Мир находится в исторической поворотной точке

Мир оказался в «исторической поворотной точке» и сталкивается с серьезными вызовами, региональными и глобальными проблемами, считает премьер-министр Японии Фумио Кисида nsn.fm »

2023-1-4 10:29

Премьер Японии заявил, что мир оказался в исторической поворотной точке

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что мир сейчас в "исторической поворотной точке", поскольку столкнулся с серьёзными вызовами — как региональными, так и глобальными проблемами. Об этом говорится в обращении Кисиды, размещённом на сайте японского председательства в "Группе семи". life.ru »

2023-1-4 07:11

Алиев заявил о поворотной точке в нормализации отношений Азербайджана и Армении

Президент Азербайджана Ильхам Алиев днем во вторник, 19 апреля, назвал принятие Ереваном выдвинутых ранее Баку пяти принципов для нормализации отношений между сторонами поворотной точкой. argumenti.ru »

2022-4-19 17:22

Шольц объявил о "поворотной точке" в отношениях с Россией

Канцлер Германии Олаф Шольц объявил в Бундестаге о "поворотной точке" в отношениях с Россией. Германия будет поставлять в Украину оружие, увеличит оборонный бюджет и снизит зависимость от российского газа. grani.ru »

2022-3-2 16:10

На Украине заявили о поворотной точке в истории страны

Принятие закона об олигархах стало поворотной точкой в развитии Украины как независимого государства, считает секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов. По его словам, это важнейший день в новейшей истории страны, ознаменовавший выбор украинского народа между прошлым и будущим. lenta.ru »

2021-9-23 18:24

Samsung представила смартфон-слайдер с поворотной камерой

Одна камера будет выступать в качестве и основной, и фронтальной. Производитель хочет увеличить качество снимков и видео с передней камеры. Samsung представила смартфон-слайдер Galaxy A80. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 15:57

Косачев считает, что 73-я сессия ГА ООН может стать поворотной в восприятии роли РФ в мире

Глава комитета Совета Федерации по международным делам подчеркнул, что тема России в негативном ключе практически отсутствовала tass.ru »

2018-9-30 19:13

Голодец: успешное проведение ЧМ станет поворотной точкой в развитии футбола в России

По словам вице-премьера правительства РФ по вопросам культуры, спорта и туризма, выступление сборной России на домашнем турнире сплотило всю страну tass.ru »

2018-7-16 11:05

Телефонный разговор между Трампом и Эрдоганом стал «поворотной точкой» — Боздаг

Премьер-министр Турции Бекир Боздаг прокомментировал телефонный разговор президентов Дональда Трампа и Реджепа Тайипа Эрдогана. riafan.ru »

2017-11-27 10:22

Слуцкий счел поворотной точкой критику санкций США со стороны Берлина и Вены

Заявление Австрии и Германии с критикой нового пакета антироссийских санкций можно расценивать как переломный момент, считает глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий. Он подчеркнул, что европейские политики впервые с 2014 года обратили внимание на неправомерность санкционной политики США. lenta.ru »

2017-6-15 19:42

Глава МВФ: Мировая экономика достигла поворотной точки - И начала демонстрировать рост

Мировая экономика достигла поворотной точки и начала расти, хоте неопределенность сохраняется. Такое заявление сделала в субботу глава Международного валютного фонда Кристин Лагард по итогам встречи министров финансов и глав центробанков G20. abnews.ru »

2017-3-19 19:28

Китайский смартфон Huawei Honor 7i с поворотной камерой

Компания Huawei предствила смартфон Honor 7i с 13-мегапиксельной, закрепленной в поворотном модуле. Такая камера не только выполняет функции стандартных тыльной и фронтальной камер, но и умеет снимать в промежуточном положении - с углом съемки от 0 до 180 градусов. dp.ru »

2015-8-20 21:30