Результатов: 19

Польша призвала Запад к «творчески продуманной» эскалации против России

Варшава призывает западные страны-союзницы к асимметричной и творчески продуманной эскалации против России в украинском конфликте, заявил глава МИД Польши Радослав Сикорский. «Запад должен осуществить творчески продуманную и асимметричную эскалацию», — подчеркнул польский министр. lenta.ru »

2024-3-9 09:35

Солист Би-2 Бортник назвал задержание в Таиланде продуманной операцией

Солист группы Би-2 Лева (настоящее имя Егор Бортник, признан в России иностранным агентом), прибывший в Израиль после задержания в Таиланде, заявил, что гордится своим израильским гражданством. При этом Бортник считает себя «гражданином мира». vz.ru »

2024-2-2 11:58

Раскрыта цель продуманной оговорки Зеленского о "красивом задымлении" на Крымскому мосту

Решение украинского лидера Владимира Зеленского признать ответственность за недавнюю попытку ВСУ атаковать Крымский мост вызвано желанием президента показать западным спонсорам Киева хоть какие-то успехи. life.ru »

2023-8-14 14:47

Военный эксперт назвал мятеж ЧВК "Вагнер" продуманной армейской операцией

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заранее начал повышать свою медийную активность, чтобы раскачать общество к моменту вооружённого мятежа. Об этом в новом выпуске программы "Дайте сказать!" рассказал военный эксперт Андрей Клинцевич. life.ru »

2023-6-30 13:45

В России заявили об отсутствии у Европы продуманной стратегии

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что в условиях меняющегося мира у Европы отсутствует продуманная стратегия. Как пишет политик, Европе не с кем строить свою политику, поскольку с США это сделать труднее, отношения с Россией зашли в тупик, сотрудничества с Китаем у нее нет, а в арабском мире влияние падает. lenta.ru »

2021-9-19 02:46

В СФ считают, что заявления Байдена в адрес Путина были хорошо продуманной акцией

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров отметил, что посол РФ в США Анатолий Антонов не случайно был приглашен на консультации в Москву и не исключил, что встреча с ним пройдет в Совфеде tass.ru »

2021-3-22 16:03

В Совфеде назвали слова Байдена о Путине «продуманной акцией»

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров рассказал НСН, что глава Белого дома заставил американцев "краснеть" за своего президента. nsn.fm »

2021-3-22 15:43

Пушков назвал «продуманной акцией» невыдачу виз США российским дипломатам

Отказ выдать визы членам российской делегации на Генассамблее ООН является продуманной и сознательной акцией, заявил сенатор Алексей Пушков в личном микроблоге во вторник, 24 сентября. vm.ru »

2019-9-24 15:39

Депутат Госдумы Гаврилов: события в Грузии были продуманной акцией радикалов

В срыве заседания Международной ассамблеи православия (МАП) в Тбилиси участвовали радикалы, которые рвутся к власти любыми путями. Об этом заявил глава российской делегации, депутат Госдумы Сергей Гаврилов в прямом эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2019-6-21 16:07

В МИД РФ назвали инцидент в Керчи продуманной провокацией

Замминистра иностранных дел Григорий Красин отметил, что выбор места для провокации со стороны украинских военных, было выбрано неслучайно. 5-tv.ru »

2018-11-26 10:49

В МИД назвали инцидент с судами Украины в Керчи «продуманной провокацией»

Статс-секретарь-замглавы МИД России Григорий Карасин заявил, что нарушение украинскими военными суда российской границе в Керченском проливе – это продуманная провокация nsn.fm »

2018-11-26 10:31

В МИД России назвали продуманной провокацией Киева инцидент в Керчи

Статс-секретарь — заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин прокомментировал инцидент с судами в Керчи. ФСБ России ранее заявила, что корабли ВМС Украины «Бердянск», «Никополь» и «Яны Капу» нарушили российскую границу и были задержаны. russian.rt.com »

2018-11-26 10:18

В посольстве России назвали ситуацию вокруг дела Скрипалей «продуманной провокацией»

Посольство России в Великобритании считает ситуацию вокруг дела об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери «хорошо продуманной провокацией».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-28 19:29

Пушков назвал продуманной ложью заявления об отсутствии нацизма на Украине

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что утверждения о том, что на Украине нет нацизма являются продуманной ложью. riafan.ru »

2018-5-5 01:46

Мутко назвал сообщение о РУСАДА продуманной дискредитацией России

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что информация немецких СМИ о решении Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА) ничем не подкреплена nsn.fm »

2017-11-13 11:21

Слуцкий счел заявления Тиллерсона по России продуманной тактикой

Жесткую риторику кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона не стоит рассматривать как определяющую вектор внешней политики новой администрации Белого дома, считает депутат Леонид Слуцкий. По его мнению, заявления Тиллерсона о России, вероятно, были рассчитаны на Сенат, где сильны антироссийские настроения. lenta.ru »

2017-1-12 11:51