Слуцкий счел заявления Тиллерсона по России продуманной тактикой

Слуцкий счел заявления Тиллерсона по России продуманной тактикой
фото показано с : lenta.ru

2017-1-12 11:51

Жесткую риторику кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона не стоит рассматривать как определяющую вектор внешней политики новой администрации Белого дома, считает депутат Леонид Слуцкий. По его мнению, заявления Тиллерсона о России, вероятно, были рассчитаны на Сенат, где сильны антироссийские настроения.

Подробнее читайте на ...

слуцкий счел заявления тиллерсона россии продуманной тактикой

Фото: vz.ru

Слуцкий счел заявления адмирала США попыткой эскалации в Черном море

Глава международного комитета ГД Леонид Слуцкий назвал заявление адмирала США Роберта Берка по Черному морю опасным, за ними могут стоять намерения по эскалации ситуации в регионе. «Что же касается заявлений адмирала Берка возможно, мы видим попытку за счет русофобской истерии закамуфлировать истинные намерения стран НАТО по эскалации ситуации в Черноморском бассейне. vz.ru »

2021-08-02 17:03

Слуцкий счел русофобским бредом идею о санкциях против "Северного потока - 2" из-за Минска

Попытки проецировать на Россию инцидент с посадкой самолета Ryanair абсурдны, отметил глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2021-05-24 22:23

Фото: lenta.ru

Слуцкий счел поворотной точкой критику санкций США со стороны Берлина и Вены

Заявление Австрии и Германии с критикой нового пакета антироссийских санкций можно расценивать как переломный момент, считает глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий. Он подчеркнул, что европейские политики впервые с 2014 года обратили внимание на неправомерность санкционной политики США. lenta.ru »

2017-06-15 19:42

Слуцкий счел нарушением суверенитета удар коалиции США по Сирии

Новый удар возглавляемой США коалиции по проправительственным силам в Сирии в границах утвержденной зоны деэскалации идет в разрез с нормами международного права. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, его цитирует Интерфакс. news.yandex.ru »

2017-06-06 23:47

Фото: lenta.ru

Слуцкий счел итоги жеребьевки Лиги чемпионов неблагосклонными для ЦСКА

Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результаты групповой жеребьевки Лиги чемпионов, отметив, что судьба редко бывает благосклонной к армейцам, и на этот раз им достались самые сложные соперники, играющие в сильнейших европейских чемпионатах. lenta.ru »

2016-08-25 22:32