СМИ: Роман Абрамович эмигрировал в Израиль

2018-5-28 18:20

Миллиардер и владелец футбольного клуба Челси Роман Абрамович приземлился в аэропорту Бен-Гурион и получил удостоверение личности, сообщает портал Ynet . По информации издания, он должен поселиться в особняке в районе Неве Цедек в Тель-Авиве.

До сих пор бизнесмен проживал в Англии, однако недавно ему отказали в продлении визы якобы из-за тесных связей с правительством России, и он был вынужден переехать. Сейчас состояние Абрамовича оценивается в десять миллиардов долларов. В сообщении портала говорится, что миллиардер смог открыть в Израиле счет и уже получил все необходимые документы. Теперь, по информации издания, он станет самым богатым человеком в стране. Ранее сообщалось , что Роман Абрамович не смог продлить свою британскую визу. .

Подробнее читайте на ...

сми роман абрамович эмигрировал израиль

Фото: nsn.fm

СМИ: Роман Абрамович тайно финансировал голландский «Витесс»

Российский предприниматель Роман Абрамович будучи владельцем лондонского «Челси» втайне финансировал нидерландский футбольный клуб «Витесс», сообщает The Guardian nsn.fm »

2023-03-30 14:39

Фото: nsn.fm

СМИ: Роман Павлюченко завершил спортивную карьеру

Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 по футболу в составе сборной России нападающий Роман Павлюченко заявил, что завершил профессиональную карьеру, сообщает «Матч ТВ» nsn.fm »

2022-10-27 16:52

СМИ: Роман Виктюк госпитализирован с коронавирусом

Как сообщают СМИ, театральный режиссер Роман Виктюк госпитализирован с коронавирусом. «Роман Григорьевич сейчас в больнице. Что касается его диагноза, то у него он такой же, как у многих во всем мире сейчас», - передает РИА Новости со ссылкой на представителя театра Виктюка. tvzvezda.ru »

2020-10-27 21:28

СМИ: Роман Еременко подписал контракт со "Спартаком"

Финский полузащитник Роман Еременко, дисквалифицированный на два года за употребление кокаина, подписал контракт с московским футбольным клубом "Спартак". Отстранение 31-летнего игрока закончится только 6 октября, но тренироваться с любой командой Еременко разрешено с августа. vesti.ru »

2018-08-05 11:59

СМИ: Роман Абрамович прибыл в Израиль для получения гражданства

По данным газеты "Исраэль хайом", российский бизнесмен решился на иммиграцию в Израиль после затруднений с получением визы Великобритании tass.ru »

2018-05-28 17:25