СМИ: вдову президента Гаити доставили с огнестрельными ранениями в штат Флорида

2021-7-8 00:31

Врачи оценивают состояние женщины как критическое, но стабильное, отмечает телекомпания ABC

Подробнее читайте на ...

сми вдову президента гаити доставили огнестрельными ранениями штат

СМИ: дочери Сергея Доренко подозревают вдову журналиста

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Дочери умершего вчера теле-радиоведущего якобы обратились в полицию. Они требуют запретить Юлии Доренко кремировать тело журналиста. fedpress.ru »

2019-05-10 17:44

Фото: 5-tv.ru

СМИ: Американская коалиция уничтожила «Белую вдову» ИГИЛ*

Британское издание Тhе Теlеgrарh сообщает, что летом этого года на границе между Сирией и Ираком была убита самая разыскиваемая британка-исламистка — Салли Джонс, по кличке «Белая вдова». 5-tv.ru »

2017-10-12 04:26

СМИ: В Днепре избили вдову бойца АТО за украинский язык

В Днепре многодетную вдову участника операции вооруженных сил Украины в Донбассе избили в магазине за то, что она говорила по-украински, и вырвали из уха серьгу с трезубцем, сообщают украинские СМИ. Мать пятерых детей Анна Счасная, как сообщается, пришла в магазин за красными и черными лентами (цвета УПА) для «оберегов солдатам», но продавщице якобы не понравилось, что женщина разговаривала на украинском языке и убрала ленты с прилавка, передает УНИАН со ссылкой на сюжет ТСН. vz.ru »

2017-03-27 21:02

Фото: pronedra.ru

СМИ: американские власти могут обвинить вдову убийцы из Орландо

Американские власти сейчас рассматривают вариант с выдвижением обвинений против Нур Захи Матин, вдовы убийцы 49 человек из Орландо. pronedra.ru »

2016-06-14 21:44