Снос домов на землях МГУ – недопустимая фантазия. Садовничий

2017-3-29 11:58

Ректор МГУ имени М. В. Ломоносова Виктор Садовничий назвал информацию о том, что Росреестр якобы пытается снести два жилых комплекса, построенных на землях вуза, журналистской неточностью и недопустимой высокой фантазией, передает «РИА Новости».

Подробнее читайте на ...

снос домов землях мгу недопустимая фантазия садовничий

Снос домов, изъятие земли: правительство подготовило россиянам новые законы

Пакет инициатив по борьбе с самостроем предполагает снос или реконструкцию объекта. Те, кто не успеет выполнить предписание в срок, могут лишиться земельного участка.

news.mail.ru »

2017-11-03 15:51

Фото: nsn.fm

Снос домов первого периода индустриального домостроения практически завершён в Москве

Снос домов первого периода индустриального домостроения практически завершён в Москве nsn.fm »

2017-11-01 13:03

Снос домов: садоводы Челябинска проиграли "Газпрому" в суде

Челябинский областной суд 27 июня рассматривает жалобу на решение районного суда о сносе садовых домов, которые оказались в охранной зоне газопровода. Жительница Челябинской области 15 июня на "Прямой линии" рассказала президенту, что из-за поправки в законе суд обязал ее снести дом. vesti.ru »

2017-06-27 10:58

Фото: grani.ru

В поселке под Тулой идет снос цыганских домов

В поселке Плеханово под Тулой начался снос домов, принадлежащих цыганам. Туда уже прибыли ОМОН, СОБР, ДПС и внутренние войска. Разрушены семь домов из десяти, планировавшихся к сносу в понедельник. grani.ru »

2016-05-30 11:49

Фото: vz.ru

Начался снос незаконных цыганских построек в тульском поселке Плеханово

Судебные приставы приступили к сносу первого дома в одном из самых крупных цыганских поселений России поселке Плеханово Тулы, сообщили в понедельник в региональном управлении МВД. «Сейчас начался снос первого незаконно построенного дома поселка. vz.ru »

2016-05-30 09:07