Собчак обвинили в мошенничестве с YouTube-каналом

Собчак обвинили в мошенничестве с YouTube-каналом
фото показано с : nsn.fm

2019-4-15 15:11

Актриса, модель Агата Муцениеце, супруга актера Павла Прилучного, обвинила Ксению Собчак в махинациях с просмотрами нового шоу телеведущей на YouTube-канале

Подробнее читайте на ...

собчак обвинили мошенничестве youtube-каналом

Фото: lenta.ru

Собчак обвинили в плагиате из-за худи со словами из песни Инстасамки

Телведущую Ксению Собчак обвинили в плагиате после запуска нового мерча. Журналистка представила оверсайз-худи со словами из песни Инстасамки «это худи мне муж купил». Дизайнер Егор Лесников опубликовал снимок толстовки своего производства, на которой также напечатана фраза Muzh Kupil. lenta.ru »

2023-11-20 11:53

Фото: social.mk.ru

Собчак обвинили в «зависти» к Бузовой из-за пародии на выступление во МХАТе

Телеведущую Ксению Собчак обвинили в «зависти» к певице Ольге Бузовой после ее пародии на театральное выступление новой артистки МХАТа им social.mk.ru »

2021-06-12 06:21

Фото: lenta.ru

Собчак обвинили в двуличности из-за отдыха в Дубае

Телеведущую Ксению Собчак обвинили в двуличности из-за отдыха в Дубае. Журналистке сразу же припомнили критику радикальных мусульман, после которой она отправилась в «сердце ислама». Собчак также раскритиковали за то, что она была кандидатом в президенты России, но при этом не ездит в Сочи. lenta.ru »

2020-11-07 16:47

Фото: lenta.ru

Собчак обвинили в пиаре после нападения в монастыре

Соратник схиигумена Сергия, захватившего Среднеуральский женский монастырь, Всеволод Могучев заявил, что телеведущая Ксения Собчак специально спровоцировала скандал вокруг нападения на ее съемочную группу, чтобы сделать рекламу своему фильму. lenta.ru »

2020-06-27 16:34

Фото: riafan.ru

Собчак обвинили в попытке «охомутать» Богомолова ради близости к культурному классу

Татьяна Столяр считает, что Собчак «присосалась» к Богомолову из-за модных тенденций в светском обществе. riafan.ru »

2019-12-25 11:53

Фото: ura.ru

Собчак обвинили в воровстве. «Подставила» Васильева. СКРИН

Главный редактор сайта «Хультура» Евгений Шестаков обвинил телеведущую Ксению Собчак в плагиате. По его словам, журналистка «украла» написанные им стихи Евгении Васильевой. Письмо Собчак о том, что «воровать плохо», мужчина опубликовал на своей странице в Facebook. ura.ru »

2015-08-27 09:04