Собчак подтвердила, что больше не живет с Виторганом

Собчак подтвердила, что больше не живет с Виторганом
фото показано с : nation-news.ru

2019-3-8 01:21

Ксения Собачкак впервые прокомментировала слухи о расставании со своим супругом Максимом Виторганом. Она подтвердила, что уже давно не живет с мужем.

Подробнее читайте на ...

собчак подтвердила виторганом

Фото: rosbalt.ru

Собчак подтвердила слухи о том, что Шнуров и его молодая жена снова станут родителями

Молодая жена 49-летнего солиста группы «Ленинград» Ольга Абрамова снова беременна. 32-летняя дочь миллионера Валерия Абрамова родила своего первенца в... rosbalt.ru »

2022-06-27 12:15

Фото: vz.ru

Собчак подтвердила развод с Виторганом

Телеведущая Ксения Собчак подтвердила, что официально развелась с актером Максимом Виторганом. Собчак сообщила, что получила свидетельство о расторжении брака, передает НТВ. Развод прошел «полюбовно», пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2019-06-09 01:20

Фото: nsn.fm

Собчак подтвердила статус миллионера

Экс-кандидат в президенты и журналистка Ксения Собчак в беседе с блогером Эдвардом Билом рассказала, что ее месячный заработок составляет около четырех миллионов рублей nsn.fm »

2019-03-20 22:17

Собчак подтвердила поездку в США для встреч с представителями власти

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты РФ намерена посетить США, чтобы встретиться с высокопоставленными чиновниками для обсуждения проблемы антироссийских санкций tass.ru »

2018-01-30 16:27

Фото: vz.ru

Собчак подтвердила свой отказ считать Крым российским

Телеведущая Ксения Собчак, собравшаяся баллотироваться в президенты, в интервью на федеральном канале разъяснила свою позицию о статусе Крыма. «Мы, Россия, нарушили международное соглашение, Будапештский меморандум 1994 года, по которому мы договорились, что Крым украинский. vz.ru »

2017-10-25 19:47

Фото: vedomosti.ru

Собчак подтвердила отсутствие предвыборной программы

Ксения Собчак признала, что у нее мало шансов победить на президентских выборах. Она сказала это в интервью Guardian. Она подтвердила, что ее не поддерживает ни одна политическая партия и у нее нет предвыборной программы, кроме как стать кандидатом для всех, кто недоволен нынешним политическим устройством России. vedomosti.ru »

2017-10-20 10:56

Фото: novostimira.com.ua

Собчак официально подтвердила свою беременность

Российская телеведущая Ксения Собчак, хотя и публичный человек, но свою личную жизнь она пытается держать за семью замками. Так, о свадьбе знаменитости общественность узнала в последний момент, когда торжество уже состоялось. novostimira.com.ua »

2016-09-04 18:34