Собчак заподозрили в гей-пропаганде после интервью с известной теннисисткой

Собчак заподозрили в гей-пропаганде после интервью с известной теннисисткой
фото показано с : mirnov.ru

2022-9-12 14:40

Сотрудники правоохранительных органов организовали проверку журналистки Ксению Собчак по статье 6.21 КоАП - о так называемой статье о гей-пропаганде.

Подробнее читайте на ...

собчак заподозрили гей-пропаганде интервью известной теннисисткой

Фото: lenta.ru

Собчак заподозрили в увеличении груди из-за новых фото в топе

Российскую телеведущую Ксению Собчак заподозрили в увеличении груди из-за новой фотографии из Турции. На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость позировала в малиновом костюме, который состоял из жакета и юбки длины макси с узором в виде растений и животных. Образ блогерша дополнила бежевым топом. lenta.ru »

2023-09-12 10:21

Фото: lenta.ru

Собчак заподозрили в вымогательстве у госкорпорации «Ростех»

Телеведущая Ксения Собчак подозревается в вымогательстве у госкорпорации «Ростех». Ей вменяется часть 3 статьи 163 УК РФ («Вымогательство в особо крупном размере»). По делу признано потерпевшим должностное лицо «Ростеха». lenta.ru »

2022-10-26 18:01

Фото: lenta.ru

Собчак заподозрили в вымогательстве

Телеведущая Ксения Собчак проходит по делу о вымогательстве в качестве подозреваемой. Она успела уехать из России, так как ее предупредили за сутки до обысков у коммерческого директора Кирилла Суханова. lenta.ru »

2022-10-26 17:01

Собчак заподозрили в «фейках о государственной власти»

Об этом пишет ТАСС. По данным агентства, против Собчак требуют возбудить дело по ст. 207. 3 УК (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании ВС России, исполнении госорганами своих полномочий). kapital-rus.ru »

2022-10-03 08:58

Фото: lenta.ru

Собчак заподозрили в нехватке денег

Телеведущую Ксению Собчак заподозрили в нехватке денег, из-за чего она сейчас соглашается на любую рекламу в соцсетях. Работы по строительству второго дома должны были завершиться прошлым летом, однако из-за пандемии стройка была заморожена. lenta.ru »

2021-04-07 22:13